психолог

11:31 23-12-2002 / Ирина, обратиться

Научите как справляться с эмоциями. Невозможно работать, мысли отвлекают, не могу сосредоточиться на чем- либо другом. Как пересилить себя? Наверное, существуют аутотренинги. Как в фильме "Я - самая обаятельная и привлекательная"

Ответы

# 11:49 23-12-2002 Хуч, обратиться
Н работе надо думать о работе, а не о мужиках.
# 11:53 23-12-2002 Ирина, обратиться
Счастливец ты, Хуч! И видимо вдвойне - если сейчас не на работе : )
# 14:42 23-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Ирина! Для начала - расскажите, пожалуйста, подробнее: какие именно мысли отвлекают?