психолог

16:37 23-12-2002 / Таня, обратиться

Помогите мне пожалуста разобраться в себе! Последнее время стала замечать, что я не хочу своего мужа! Да это действительно так! как дело доходит до постели у меня появляется какое то отвращение , приходится притворяться. .. .Я становлюсь как робот, который заучил движения , получил оргазм. .. И так повторяется снова и снова! !! !Пыталась разнообразить нашу с ним жизнь, муж поддержал все получилось здорово! только опять кроме как физического удовлетворения я не получила. На смотря на все это я очень люблю своего мужа, и не могу без него! !Раньше (до мужа)без секса не могла жить! из постели не вылезала! !! .Душевное и физическое удовлетворение были всегда неотделимы! Помогите как быть ! неужели это все приведет к разрыву наших отношений?

Ответы

# 01:58 24-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Таня! Если в Ваших с мужем отношениях, всё, кроме секса - в порядке, то, разумеется, к разрыву отношений эта проблема не приведёт. Скорее всего, что- то не в порядке, так сказать, в техническом аспекте секса. Обратитесь вместе с мужем к толковому сексопатологу за очной консультацией.
# 09:21 24-12-2002 Jimmy, обратиться
. .. и попросите его продемонстрировать для мужа самолично что и как надо делать. .. приелся он тебе, я такой же ( в смысле приелся. .. . лет 6 назад). очень помогает ревность поревнуешь, опять захочешь, кому же делить хочется такую "корову" такая "корова нам и самим нужна". .. секс, как наркотик, - на каждом рубеже, на каждом витке требует большей дозы, но поздно или рано будет передозировка и тогда. .. жалко, конечно, что мы не совмещаем наши фантазии с нашими любимыми. ..
# 15:44 24-12-2002 Таня, обратиться
Спасибо за совет! надеюсь в скором времени все наладится!