психолог

18:09 13-03-2022 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте что делать. Ситуация такая:есть муж которого не люблю, но не знаю как разойтись. Есть женатый любовник, которого люблю и жена уже в курсе что у него есть я. Он мне говорит что любит и.т.д, но я не очень верю, да и жить с ним в принципе не хочу. Я в своих метаниях и переживаниях начала выпивать. Боюсь спится. Что делать?

Ответы

# 20:08 13-03-2022 Аноним, обратиться
Юля, во первых надо прекратить пить, так вы портите своё здоровье, внешность и нервы.
Надо реально оценить ваши отношения с мужем, что значит не люблю? В сексе он вас не устраивает или в быту? У каждого в семейной жизни бывают проблемы и их надо решать совместно, а не молчать и бежать налево выпивая, если муж не помогает по дому, надо об этом поговорить с ним и убедить его, что так не годиться, если уделяет вам мало времени и об этом надо говорить, мужчина ( простите меня за грубость, это как домашнее животное, если сам не понимает, надо объяснять и приучать, делать его таким каким он вам нужен)
# 20:14 13-03-2022 Аноним, обратиться
Каким бы муж не был, он ваш муж, а любовник он пока только любовник и никакой заботы, ответственности о вас он не имеет, когда женщина спит с мужчиной, конечно он скажет ей что любит её, каждый так скажет, он ведь изменяет своей жене с вами, а почему вы думаете, что когда с вами станет жить, не найдёт себе другую подружку??
Подумайте об этом, подумайте о своей семье, может быть не всё у вас так плохо, и если действительно не всё плохо, пусть ваш любовник идёт лесом, ищет себе кого бы ещё чпокать или с женой отношения налаживает.
# 20:23 13-03-2022 Аноним, обратиться
А если совсем всё плохо в вашей семье, муж вас не любит, не заботится, не уделяет время вам и вашим детям, бьёт вас, выгоняет из дома, не даёт вам денег и Вы пашите на нескольких работах и весь дом на себе тащите и его такое положение дел устраевает, после ваших объяснений не меняется, такой муж негодный, меняйте его.
Вам решать, взвести все обстоятельства прежде чем что то предпринять, а любит не любит, это не убедительно, это по детски, женщина должна быть замужем ЗА М У Ж Е М с ударением на последний слог, это главное, а трахать чужих жён, не в этом мужество, поверьте, Юля, вы видно ещё молоды, если думаете, что вся ценность мужчины у него между ног)))!!!!
# 21:43 13-03-2022 Владимир Д…, обратиться
Юля, трудно отвечать после такого потока словесного ..., вылившегося из Анонима.
Юля, вам реально нужна серия встреч с толковым семейным психорлогом, который поможет расставить по полочкам Ваши чувства и желания и выбрать (вам самой) наиболее подходящий Вам путь действий в понимании его последствий, достоинств и недостатков.
# 22:21 13-03-2022 Аноним, обратиться
Владимир, жизнь это не только психология, хорошо там где нас нет, разрушить семейную жизнь легко и быстро, а каким мужем будет новый мужчина, это вопрос, если ещё он им захочет стать
# 22:40 13-03-2022 Аноним, обратиться
Серия встреч за которые Юля отвалит кучу бабок...
А потом поймёт ( может быть) что семья и походы налево- несоизмеримые вещи.
# 22:46 13-03-2022 Аноним, обратиться
Владимир, если бы не дай бог ваша жена или сестра или другая близкая родственница такое написала, ваши советы были бы другими.и это не словесный поток... Как вы выразились, это жизнь к сожалению.
# 04:25 14-03-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Мы с мужем живём 7 лет. Есть ребёнок. Он как на женщину на меня не обращает внимания уже пол года. Живём как друзья. Не целуем я не обнимаемся. Разговаривали не раз. Не понимает. Я в открытую уже сказала найду кого нибудь, не понял. К мужу все угасло. Даже противно когда прикасаешься нечаянно. Живу с ним ради ребёнка. Любовника люблю наверно, а может и нет. Сама запуталась уже
# 08:34 14-03-2022 Аноним, обратиться
Значит у него проблемы в половой сфере, к доктору надо вашему мужу, проблемы разные и мужчины разные, кто то скажет как есть, а кто то типа вашего мужа никогда не сознаётся, что у него половая сфера не функционирует, может быть тестостерон низкий, может быть простатит, к урологу надо обследоваться, сейчас можно всё выявить и вылечить. Не может здоровый мужчина на женщину внимания не обращать, такого в принципе не бывает.
# 08:37 14-03-2022 Аноним, обратиться
Не понимает, да не может он не понимать, что у него хрен не работает, просто вам об этом не говорит, как страус спрятал голову в песок и нет проблемы, лечиться надо ему
# 09:56 14-03-2022 Аноним, обратиться
Недостаток тестостерона влияет не только на половую сферу, но и на общее состояние организма, мужчина чувствует постоянную усталость, нехватку сил, становиться как дедушка. Но иногда они не соглашаются, начинают женщину обвинять, говорят, что она что то не так делает или часто до него домогается и чуть ли ни она извращенка что чего то хочет и такое бывает. Вот это уже хуже, такой может и лечиться не пойти, скажет- тебе надо, ты и лечись.