психолог

23:40 13-03-2022 / Олег, обратиться

у меня сложная ситуация. Мне 25 лет, колясочник, никогда ни с кем не жил, только платил за секс. Но 2 месяца назад познакомился с девушкой из нашего офиса (работаю бухгалтером надому, она привозила документы). Сошлись. Она переехала ко мне в среду. Это наши первые выходные вместе. Из общения я понял, что она проводила выходные очень активно - зимой лыжи, летом - поездки на речку. Но эти выходные провели вместе, около телевизора. Я не могу выйти из квартиры - 4-й этаж без лифта, Выносить меня из квартиры некому. Мне сейчас неудобно перед ней. Стоит ли нам об этом поговорить? Сейчас я стал жалеть о том, что мы сошлись. Что будет летом, когда все рванут в парк, на речку, к морю?

Ответы

# 23:54 13-03-2022 Аноним, обратиться
Олег, конечно вам надо об этом поговорить и Вам не должно быть неудобно, за что неудобно, вы ведь ни в чем её не обманывали, она понимает ваше положение, если переехала к вам.
А на море я сама 10 лет не была, денег нет на море, ничего страшного, вы только не требуйте и не ставьте условия, что бы она всё время с вами сидела, она действительно так не привыкла, пусть время от времени поедит к родителям или к подруге, ничего плохого в этом не будет, этим вы покажите своё доверие.
У моей знакомой был муж как вы и у них даже дочь родилась, девочка уже подросток очень любит отца, всегда заботится о нём и помогает.
# 00:35 14-03-2022 Олег, обратиться
Аноним, я не держу её. Я не против, если к родителям поедет. Сидеть со мной - сложно Я сам это понимаю, за это и беспокоюсь...
Если на море дорого - можно на пруд... У меня сестра с семьей летом часто на пруд ездит. Вы написали - был муж- они разошлись?
# 00:48 14-03-2022 Аноним, обратиться
Они не разошлись, написала в прошлом времени, потому что я с этой знакомой больше не общаюсь, мы работали вместе, потом она уволилась.
А если мне денег на поездки не хватает, я вообще от этого не страдаю. За день так намотаюсь, с одной работы на другую, по дороге домой ещё в магазины за продуктами, прошу мужа что бы какой нибудь фильм в нэте нашёл, потом мы смотрим вместе, но такое удовольствие могу позволить себе только по выходным, у меня 2 работы и семья большая, много дел, хотелось бы чаще.
# 00:52 14-03-2022 Аноним, обратиться
Олег, на будущее, может вам поменять квартиру с 4 этажа на первый, что бы вы могли бывать на улице
# 15:29 14-03-2022 Марина, обратиться
Конечно, надо обо всем говорить всегда. Молчать не нужно. Просто поговорить и все. Спокойно и начистоту. Просто рассказать о своих чувствх и опасениях