психолог

01:23 06-04-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет проблема следующая - чувствую влечение к людям младше меня и старше, но я этого не хочу! Я хочу с этим бороться с этим, я хочу нормальных половых отношений, если я представляю человека которого люблю - у меня не встаёт... Что делать? Я готов на всё

Ответы

# 01:25 06-04-2022 Аноним, обратиться
Здравствуйте, мне 15 проблема следующая - чувствую влечение к людям младше меня и старше, но я этого не хочу! Я хочу с этим бороться с этим, я хочу нормальных половых отношений, если я представляю человека которого люблю - у меня не встаёт... Что делать? Я готов на всё
# 07:54 06-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, во-первых, попытка искусственного возбуждения "усилием мысли" является действием, явно отрицательным для сексуального здоровья.
Во-вторых, якобы отсутствие возбуждения при мыслях об определенном человеке еще ни о чем не говорит и уж точно не говорит о сексуальной патологии. Но зато резко сбрасывает уверенность при возможности реального контакта и увеличивает вероятность неудачи. Нужно, кстати, помнить, что любовь - это отнюдь не только секс. Идиотское выражение (якобы эзопов язык) "заниматься любовью" настолько изменило и опустило великое чувство любви - двигатель личного и общественного прогресса, что сегодня на мораль общества смотреть просто страшно.
В-третьих, при таком потоке мыслей Вам явно следует организовать серию встреч с психотерапевтом (не психологом!). Желательно (но не обязательно) чтобы психотерапевт был действующим психиатром.