психолог

13:20 20-04-2022 / Артем / Калининград, обратиться

Я стал бояться всего, конфликтов, встреч с конкурентами. Боязнь споров. Трусость очень большая.
Подавленное состояние. В добавок чувствую постоянный стресс. Что мне делать.

Ответы

# 14:59 20-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Артем, психолог в таком состоянии поможет мало. Вам нужно получить серию встреч с толковым психотерапевтом, причем желательно, чтобы он был одновременно действующим психиатром - возможно, он захочет поддержать психотерапию некоторыми лекарствами.