психолог

16:50 01-12-2022 / Любаша, обратиться

Здравствуйте. Долгое время чувствую в голове помутнение. Как будто пьяная. Заложенные уши. Часто кружится голова (внутри)... чувствую оглушенность. Стресс остался в прошлом. Упражнение на шею ничего не дают. Улучшений нет Состояние такое постоянное - и на улице и дома. Переживаю, что так и останусь в таком состоянии.... МРТ с микроангиопатией.., бляшки в сонных артериях небольшие.. не знаю как себе помочь и что делать...неужели в голове "что-то" переклинело"? Анализы крови более менее нормальные с небольшими отклонениями.. Может реакция на стресс так отразилось в голове? Чувствую органические какие-то перемены в голове, что напрягает..и связывает по рукам...нет "трезвости"...как-то так.

Ответы

# 18:23 01-12-2022 Владимир Д…, обратиться
Любаша, сначала - к неврологу, иключить что-то органическое (хотя нам с трудом верится, что он что-то найдет). Далее - к психотеравту, но он обязательно должен быть действующим психиатром - вряд ли дело обойдется без некоторых лекарств.
Психолог, в разделе которого вы поместили свой пост, скорее всего, делу не поможет - не его проблематика.
# 19:22 01-12-2022 Любаша, обратиться
Спасибо доктор за ответ
# 18:48 02-12-2022 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Любаша,
стоит пройти обследование, обратиться к терапевту, неврологу. Дальше наверняка можно будет определиться с методами лечения
# 20:33 05-05-2023 Любаша, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, благодарю за обратную связь