психолог

07:12 25-01-2023 / Анна / Москва, обратиться

Мой муж одолжил у моего отца крупную сумму, которую теперь отдать в срок не может и врядли сможет судя по всему( мой отец может и "простит" этот момент. Но.... Я чувствую стыд и ответственность за ситуацию. Поругались...с мужем.

Ответы

# 09:54 25-01-2023 Владимир Д…, обратиться
Анна, ну, поругались. Бывает. И трудности возврата ссуды бывают. В норме это не приводит к долгосрочным проблемам, к серьезному нарушению мира в доме и не требует вмешательства психолога. А если проблемы серьезнее, то это растёт не из ссуды и тогда, возможно, требуется вмешательство психолога, который специализируется на семейных проблемах.