психолог

17:01 27-12-2002 / Вася, обратиться

Почему женщины, так коварно разыгрывают карту сребенком, мы не меньше любим своих маленьких детей, а по суду дети всегда остаются им, если только они не наркоманки или круто употребляют спиртное.

Ответы

# 17:04 27-12-2002 :-), обратиться
Просто не все мозги имеют, а когда дитя подрастет и спросит а где папа, скажет лётчик испытатель находиться в командировке, а локоток не достать.
# 17:10 27-12-2002 Ksy, обратиться
Это в бывшем СНГ так, а в США и Европе оба родителя в одинаковой ситуации. Часто дети живут пол года смамой и пол года с папой
# 17:27 27-12-2002 Мазай, обратиться
Убивал бы тех, кто заводит детей а потом разводиться.
# 18:27 27-12-2002 Daisy, обратиться
Вообще- то в суде при разводе оба родителя имеют равные права и в наших странах. Предоставь аргументы, что ты - лучше и ребенок останется с тобой. И вообще, ДЕТЕЙ НЕ ЗАВОДЯТ. Заводят хомячков или автомобили((
# 19:32 27-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
у меня почему- то впечатление складывается, что наоборот, мужчины больше манипулируют детьми- типа у тебя теперь ребенок и никуда ты не денешься, будешь плясать под мою дудку( а большую любовь к детям у мужчин не помню когда встречала. Мужчинам больше нужны дети для подтверждения собственной мужественности, а не как близкие люди