психолог

19:48 27-12-2002 / Daisy, обратиться

Народ, как думаете, если в НГ остаешься дома одна, такое чувство, что весь этот макияж, елки, костюмы, совершенно ни кчему. Лишний повод, чтобы посмотреть на себя красивую в зеркало, пожалеть, расстроиться и испортить себе весь праздник. Лучше уж, наверное в старом любимом свитере под пледом перед телеком. . Что- то у меня под праздник совсем настроение испортилось((

Ответы

# 19:52 27-12-2002 Хуч, обратиться
Можно отправится в центр под НГ Ёлку, перед этим немного выпив. Немного расслабится, чтоб когда целовали тебя не сопротивляться ) А потом, ближе к утру придешь к нам )
# 19:53 27-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
мой лучший новый год- проснулась 23. 55, заснула 00. 05. Жаль, такое было только один раз)))
# 20:01 27-12-2002 Daisy, обратиться
Хуча, спасибо, только я за свои 26 с хвостиком так ни разу и не напилась, даже не представляю, сколько мне нужно, чтобы только осмелеть, но не заснуть или не разбуяниться, потому опасно выпить и самой в центр города)) Да и - 13С не вдохновляют, если честно, на улицу выползать) Лисёна, такое счастье - можем устроить. Ложись спатки вечерком во вторник, давай номер телефона. мы тебе без 5 НГ смснем или позвоним, а через 10 минут напомним, что спатки пора, колыбельную споем))
# 20:03 27-12-2002 Хуч, обратиться
Самый лучший новый год, это те года когда его встречали на хуторе в лесу, под живую музыку и сани с лошадкой ) Ох, как хорошо закусывать водку на морозе целуясь с женщиной в санях. )
# 20:07 27-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Спасибо, Дези, ты настоящий друг, но в этом году не получится((придется наряжаться платье с голой спиной и шпильки. Главное, не заснуть в самый ответсвенный момент, говорят, кофеин хорошо помогает
# 20:19 27-12-2002 Daisy, обратиться
Мой лучший НГ, Ай хоуп, еще впереди)) Эх, лисёна, в след. году обязательно заранее с тобой поменяемся ролями. Мне кофеин не понадобится. Скорее, сибазон)))
# 20:26 27-12-2002 Хуч, обратиться
сибазон? это для снятия стреса ?
# 20:45 27-12-2002 Daisy, обратиться
Скорее для успокоения. ) Боюсь, оторвусь за все спокойно проведенные у телека новые годы)
# 23:11 27-12-2002 Jimmy, обратиться
пока не поздно. бери билет прилетай и ему скажи, чтобы прилетал и всем скажи, чтобы прилетали
# 23:40 27-12-2002 Daisy, обратиться
Джима, сто лет не виделись! Спасибочки, но визу оформить уже не успею, ((( так что этот НГ празднуй без меня. Уверена, хуже от этого не будет! ) А в след. году обещают и мериканскую, и шенгенскую на год открыть - накатаюсь - ко всем, кто пригласил)) Так что ты с приглашениями теперь осторожно), а то возьму и приеду, не бушь знать, как меня назад выпроводить)))))
# 01:23 28-12-2002 Хуч, обратиться
Обязательно прилетим, на самолете с одним крылом.
Daisy, меня как неожиданный сюрприз прихвати для Джима )
# 01:37 28-12-2002 Plechman, обратиться
Daisy, а ты симпотишная?
# 12:51 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Меня эти новые годы давно уже раздражают. .По ящику бесконечно все самое лучшее, что могут скупить программы. .((уехать бы в Гренландию. .. .
# 17:19 28-12-2002 Daisy, обратиться
Не, Хуча, сюрпризом я сама поработаю) Плечистый (или плешивый? )))))) - не угадал, я не симпатишная, я - красивая))) А вот по телеку в НГ год из 48 каналов только по 2 "Иронию судьбы. .. " будут крутить. Прогресс, однако. ) Я уже всю программку карандашиком измалевала , что за чем смотреть, чтоб не запутаться)
# 20:49 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да. Очень красивая. Смотри московские программы. .. ))
# 20:55 28-12-2002 Daisy, обратиться
Московских штук 5, наверное) И общероссийских штук 20, какие смотреть? ))))
# 21:09 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
СТС, ТНТ, НТВ. .. да полно интересных. .. .вот уж не знаю, буду ли я смотреть. .. .. .(((((((((((