психолог

14:13 04-09-2023 / Мария, обратиться

Здравствуйте, как определить какое у тебя головокружение? Был когда-то стресс, сейчас переод пременопаузы очень плохо себя чувствую кружится голова, тахикардия нарушился слух, тошнит плохой сон... что это может быть такое.....плохо соображаю от слова совсем... практически опустила руки... совсем вымоталась

Ответы

# 14:30 04-09-2023 Владимир Д…, обратиться
Мария, то, что Вы описываете - совсем не психология, Начинать нужно с семейного врача и близко к нему должен вмешаться в обследования невролог.
И поняв в чем Ваши проблемы со здоровьем, они решат как Вам помочь.
# 14:49 04-09-2023 Аноним, обратиться
Владимир Д…, доктор, по -сколько не могу контролировать ситуацию вынуждена обратиться к Вам. Устала от такого состояния и мысли приводят меня в тупик, как-будто выхода нет. Или это внутренняя паника или уже обессилила в таком состоянии... то-то и пугает
# 14:58 04-09-2023 Владимир Д…, обратиться
Мария, а Вам не нужно "контролировать ситуацию", Вам нужно обратиться к семейному врачу и разговаривать с ним
1. о Ваших проблемах и об обследованиях, которые нужно выполнить, чтобы понять причины Вашего состояния.
2. о лечении, чтобы ситуация исправлялась.
И это - путь для Вас на ближайшее время.
А психологу Вы, конечно, можете поплакаться в жилетку, но без серьезного отношения Вас самой к Вашему здоровью и лечению пользы от психолога будет немного.
# 15:03 04-09-2023 Мария, обратиться
Владимир Д…, семейный врач - это участковый терапевт?
# 19:25 04-09-2023 Владимир Д…, обратиться
Мария, да.