психолог

22:10 29-12-2002 / Иван, обратиться

У меня такое чувство, что чем больше узнаешь женщин, тем больше нравятся собаки. Они хотя бы преданные.

Ответы

# 22:27 29-12-2002 Ева, обратиться
Похоже, вас кто- то обидел. Не хочется говорить банальных фраз, но далеко не все люди одинаковы. К тому же, ваше изречение можно в не менее полной мере отнести к мужчинам. Разве не так? А что касается преданности, на мой взгляд такие вещи как настоящая любовь, преданность и т. п. нужно заслужить и выстрадать. Хотя бы для того, чтобы все это уметь ценить. Просто так ничего не бывает. Причины неприятностей всегда нужно искать в себе, а потом уже в остальных.
# 22:31 29-12-2002 Наталья, обратиться
Солнышко! Сколько тебе лет , что ты говоришь обо всех женщинах так? Поверь, на свете очень много преданных и честных лиц женского пола, просто они тебе еще не встретились. У тебя все впереди! Удачи!
# 22:44 29-12-2002 Зоя, обратиться
Люди! Будьте терпимы друг к другу! Если вас кто- то обидел нельзя всех чесать под один гребень, верно?
# 02:37 30-12-2002 Иван., обратиться
Мне 27.
# 07:32 30-12-2002 Наталья, обратиться
Могу познакомить с подругой , она как раз ищет преданного мужчину.
# 08:08 30-12-2002 Иван, обратиться
Наталья, спасибо. Ну, просто последние три года подряд год начинался со знакомства с девушкой и заканчивался расставанием. От этого ощущение праздника становится особенно противным - когда видишь как люди вокруг чему- то радуются, а мне совсем не весело. . и уже есть определенные предчувствия на год следующий.
# 09:00 30-12-2002 Наталья, обратиться
А зря ! Но не стоит отчаиваться ! Только не нужно заранее программировать , что все будет плохо!
# 12:38 30-12-2002 Иван, обратиться
А что зря то? Есть пословица: как год встретишь, так и проведешь. Пока что все работает.
# 12:38 30-12-2002 Иван, обратиться
А что зря то? Есть пословица: как год встретишь, так и проведешь. Пока что все работает.
# 13:51 30-12-2002 Размышляющий…, обратиться
Ты не одинок. .. у некоторых моих знакомых такое же отношение к новому году. .. мне болше нравится такая присказка - "Не жди праздника, делай его сам! ". .. у меня пока получалось, не всегда хорошо. .. :))) Кто нить в курсе как мартини и чинзано тоником правильно бадяжить? : )))
# 17:23 31-12-2002 Peach, обратиться
Совершенно с вами согласна, собаки не предъявляют никаких личностных, душевных, интеллектуальных требований, бросил кость и ладно. С женшинами такой номер не проходит.
А если вы наступаете на теже грабли- первый раз - случайность, второй - закономерность, третий - тенденция, четвертый - традиция. Счастливого Нового Года!