психолог

16:57 26-06-2024 / Аноним, обратиться

Что делать когда тебе 50?

Ответы

# 17:33 26-06-2024 Аноним, обратиться
Продолжать жить.
# 04:14 27-06-2024 Аноним, обратиться
Не просто продолжать жить, а активно строить вторую половину жизни. Готовиться к активной пенсии нужно существенно заранее, не в последние год-два, находить активности, которые удержат в активной жизни после выхода на пенсию и максимально сохранят здоровье (как физическое, так и, главное, интеллектуальное) до конца жизни.
# 11:06 30-06-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Какая пенсия? О чем вы?
# 15:39 30-06-2024 Аноним, обратиться
А... если тебе всего 50, а ты жирная, у тебя нет на лице морщин потому что вся морда жиром заплыва, вместо красивых лучистых благородных морщин около у глаз. И ещё ты длинная или короткая, у тебя большие буфера от того что ты просто жирная, толстые жирные ляшки и целлюлит. Ты алкашка - неудачница, у тебя нет никакого образования, ты из простой рабочей семьи. Да и здоровье у тебя хреновое, разве может быть здоровым жирный человек, да он носит в себе в е бактерии и грибы. Фууууу. Есть будущее только у стройных старых женщин. Все.
# 20:29 14-08-2024 Аноним, обратиться
Аноним, улыбнуться и продолжать жить дальше не совершая прошлых ошибок)