психолог

03:11 31-12-2002 / Бухаров Я.М., обратиться

Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем мира с самими собой и окружаюшими! Счастья и удачи!

Ответы

# 03:44 31-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Спасибо большое! Я Вас тоже сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом, а также всех участников этой конференции и желаю благополучия в личной жизни, успехов в работе и конечно же крепкого здоровья, хотя его, наверное нужно было поставить на первое место : ). Всех, Вам, благ!
# 13:55 31-12-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Спасибо, Ян Михайлович. Вам здоровья и успехов и удачи! Я надеюсь в Новом Году - годе БАРАНА - мы все будем более покладисты и терпимы друг к другу. Как сказал один умный человек (Довлатов)- ВСЕ ЛЮДИ СУМАСШЕДШИЕ, НО ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ЧТО- ТО, О ЧЕМ С НИМ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ И ОБЩАТЬСЯ.
# 20:45 31-12-2002 Daisy, обратиться
И Вам успехов и удачи в работе и творчестве, и счастья в личной жизни! Любви женщин и уважения пациентов!