психолог

10:47 31-12-2002 / Alex099, обратиться

Здравствуйте. Всех с наступающим новым годом! . У моей девушки обнаружили серьезное злокачксивенное новообразование в легких и ее направляют на лечение в другой город. Я встречаюсь с ней где - то 2 года, знаком с ее родителями, но они примерно догадываются о нашей связи, а наши друзья знают о нас. Мы не разу не занимались сексом, наши отношения строились только лишь на словах, на обещаниях, и несколько раз целовались. Это для нас обеих - первая любовь. И я не знаю как вести себя в данной ситуации, в то же время не хочу выглядит эгоистом. Что мне делать?

Ответы

# 18:07 31-12-2002 Peach, обратиться
Читайте Ремарка "Три товарища" там все подробно описано
# 05:11 01-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Ваше дело сейчас - дать ей увидеть всю ту любовь и нежность, которые Вы к ней питаете - всеми доступными Вам средствами.