психолог

23:55 02-01-2003 / Djasia, обратиться

Не знаю, как справиться с чувством злости по отношению к людям, особенно знакомым. При этом не злорадствую, не радуюсь чужим неудачам, -просто тихо всех не люблю, всем не верю, понимая, что так жить нельзя! Может у кого- то было нечто подобное?

Ответы

# 00:19 03-01-2003 Хрюн, обратиться
Рекомендую: диазепам 5 мг 2р в сутки. Если работаешь- 5 мг вечером.
# 01:05 03-01-2003 Ksy, обратиться
Неа, я наоборот всех люблю пока мне пакость не сделали. Так легче
# 02:59 03-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Разумеется, транквилизаторы здесь совершенно ни при чём. .. Видимо, Вы переутомлены и давно не меняли обстановку - обычно описанные Вами явления возникают именно из- за утомившей рутины. Соответственно, на пользу Вам пойдёт перемена обстановки, пусть кратковременная - но обязательно резкая.
# 03:41 03-01-2003 Аноним, обратиться
я бы сказала что в вашей жизни мало полноценного секса. .. .. ..
# 04:08 03-01-2003 Djasia, обратиться
Ответ на счет секса: конечно, если считать полноценным сексом тот, который 15 раз в неделю с мультиоргазмами, то я пас. .. А вообще согласна, секс украшает жизнь, но не меняет мировоззрения. Спасибо за участие!