психолог

23:30 03-01-2003 / Елена, обратиться

Мы с моим парнем встречаемся около года.
Друг друга очень любим, хотим быть вместе. Но до меня он спал почти со всеми, кто как говорится, давал, со мной он полностью изменился в характре, а все это было просто потому что у него не было той единственной. Я хочу быть сним вместе, но у меня навязчивая какая то идея, я не могу успокоится по поводу того, что до меня у него кто то был, возможно, это потому что до него я была девственницей сама. Помогите пожалуйста, как мне успокоится и навсегда забыть об этом, потому что я знаю, что мы с ним просто созданы друг для друга, и он меня любит больше своей жизни.

Ответы

# 23:43 03-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
КФ: ". .и он меня любит больше своей жизни". .да а не дурочка ли ты? ?
# 01:47 04-01-2003 Ksy, обратиться
Всё что он говорит скорее всего правда. Много примеров видела, да и с мужем та же ситуация.
А чтоб успокоится, думай о том что из всех девушек с которыми он спал, выбрал ТЕБЯ. так что ты всем им нос утёрла. ..
# 01:52 04-01-2003 Ksy 2 Ну Вот…, обратиться
Сер, вы меня удивили. Вы что в любовь вообще не верите? Второй вопрос что она не вечна, так об этом в начале думать не хочется.
# 02:06 04-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, конечно верю. Но в то, что она понимает своего бойфренда- ни капли не верю!
# 02:16 04-01-2003 Ksy, обратиться
У неё первый мужчина и первая любовь, конечно она не понимает. Это позже приходит
# 02:19 04-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Лучший способ избавиться от какой- либо навязчивой мысли - это не гнать её от себя, а, напротив, дать ей "додуматься". И при этом помните, что в этом деле важнее быть не первой, а последней - что зависит, в немалой степени, от Вас.
# 20:07 04-01-2003 Елена, обратиться
Почему ж он у меня первая любовь? ?
за мной всегда мужчины табуном стояли, просто у меня голова на плечах есть и я не собиралась ложится под каждого встречного, только и всего.
а то что я у него последняя в этом я уверена на все 100, потому что у меня опыт жизненный в мужчинах есть.