психолог

13:44 06-01-2003 / Юлька, обратиться

как разлюбить человека, если он нужен тебе как воздух, а он к тебе уже остыл. ..

Ответы

# 14:38 06-01-2003 Pti4Ka, обратиться
на своем опыте убедилась, что кроме времени и веры в то, что жизнь не закончилась ничего не поможет, сама сбежала к бабушке, пряталась там пол месяца, потом вернулась домой и начала гулять с друзьями, учить новый язык, не скоро, но всё же позабыла, того и вам желаю. Всё будет хорошо, главное верь в себя, ты же одна такая на свете! !!
# 16:50 06-01-2003 Tailor, обратиться
Не думай о нём ВООБЩЕ, когда в голову приходят мысли о нём- старайся переключиться на что- нибудь другое. Не сразу, но поможет! !!
# 17:12 06-01-2003 Ksy, обратиться
Чтоб вылечиться от старой любви нужно завести новую
# 22:34 06-01-2003 Nika, обратиться
У меня такое тоже было, пробовала как советует Вам ksy , помогло только на какое- то время, вообще это доволь тяжело. А когда мы встретились через 5 лет, опят все вспыхнуло сново и взаимно и длится уже 5 лет. а у нас семьи. вот так! !! !!
# 16:12 07-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
А иногда помогает другое. Нужно начать без конца думать и думать об этом человеке. Вспоминать все, что было. Сначала- плачешь. Но в какой- то момент- вдруг чувствуешь освобождение. Он- надоел. Попробуй. Мне это- помогло.
# 01:40 08-01-2003 Аноним, обратиться
Юля, нет единного рецепта для всех, как ни жаль. ..
# 14:26 08-01-2003 Наташа, обратиться
У меня самый экстремальный путь был. Я ушла в жуткий запой, 5 дней не ела, только пила и пила. Допилась до чертиков: -))в прямом смысле слова. Нашла даже парня себе в тот момент (по пьяни). Через два месяца забыла любимого по которому два года убивалась. (У меня 2 в/ о, я ведущий экономист): -)))))).
# 10:05 11-01-2003 Вот Так Посовет…, обратиться
Наташа, два высших образования не означают, что они дали тебе много ума(парень по пьяне кому нужен? )
# 10:06 11-01-2003 Вот Так Посовет…, обратиться
Наташа, два высших образования не означают, что они дали тебе много ума(парень по пьяне кому нужен? )
# 10:06 11-01-2003 Вот Так Посовет…, обратиться
Наташа, два высших образования не означают, что они дали тебе много ума(парень по пьяне кому нужен? )