психолог

01:25 07-01-2003 / Вова, обратиться

я впервые дружу с девочкой! !! о чем нельзя спрашивать у нее? какие вопросы задавать? и задавать ли вобще?

Ответы

# 02:40 07-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Вова! О чём спрашивать, и спрашивать ли вообще - зависит от множества соображений. Главные из них - это характер ваших отношений (насколько вы внутренне, душевно близки, если очень - спрашивать можно почти всё, что угодно) и смысл задаваемого вопроса для Вас самого: праздный ли это интерес (и тогда можно спрашивать лишь о погоде), или же Вам действительно важно то, о чём Вы хотите спросить.
# 04:18 07-01-2003 Ошььн, обратиться
а ты не спрашивай, ты слушай, а если молчит, то сам говори, это же не что- где- когда, это - женщина. .. пардон, девушка.
# 21:39 07-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Спроси- "у тя деньги есть? "