психолог

16:20 03-12-2000 / Аня, обратиться

Последнее время я испытываю очень серьёзные напряжения по поводу своего будущего. Мы живем вместе уже более полугода, но отношения, по моему ощущению, все также неопределенны. На самом деле ничего такого особенного не происходит, но я не расслаблююсь почти совсем, даже засыпая. Мой любимый все переживает по другому и я понимаю, что мое состояние вызвано многочисленными страхами по поводу его персоны, вообще мужчин. Я не могу полноценно работать и все время переживаю. В конце концов я на всех раздражаюсь и злюсь на себя, на него, на окружающих. Как мне выйти из этого порочного круга?

Ответы

# 22:50 04-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Аня! Не совсем ясно, с чем все- таки связано Ваше напряжение. Если у Вас возникает беспокойство относительно правильности Вашего выбора или что- то Вас смущает в ваших отношениях с любимым, важно понять, что Вас не устраивает, что мешает получать радость и удовольствие от общения и совместного проживания. Менять что- то легче тогда, когда проблема осознается.