психолог

14:03 10-01-2003 / Оля, обратиться

А мне интересно, как же не противно любовнице, простите , тр. .. хаться, с мужчиной, зная, что потом он пойдет к жене, скорее всего помоется после вас и ляжет спать с женой. Не чувствуете себя 2- ым сортом? Не хочу никого обидеть, просто не очень это понимаю.

Ответы

# 14:47 10-01-2003 Gillian, обратиться
Просто некоторые смотрят на это проще.
Захотелось- почему бы и нет.
И совершенно не задумываются о том о чем Вы написали.
# 15:31 10-01-2003 Марина-Gillian…, обратиться
а почему не задумываются? Что, не люди что ли? Или совсем самоуважения нет?
# 15:32 10-01-2003 Оля-Gillian, обратиться
а почему не задумываются? Что, не люди что ли? Или совсем самоуважения нет?
# 16:53 10-01-2003 Gillian-Марине-…, обратиться
Да нет просто они смотрят на все с совершенно другой стороны, что мол жизнь дана один раз и ее нужно прожить так как хочется не ограничивая себя ничем. Я недавно столкнулась с одним таким случаем и задала такой же вопрос, как Вы, но именно такой и получила ответ.
# 16:54 10-01-2003 Gillian-Марине-…, обратиться
Да нет просто они смотрят на все с совершенно другой стороны, что мол жизнь дана один раз и ее нужно прожить так как хочется не ограничивая себя ничем. Я недавно столкнулась с одним таким случаем и задала такой же вопрос, как Вы, но именно такой и получила ответ.
# 17:15 10-01-2003 Оля-Gillian, обратиться
Понятно, но ведь жить надо в удовольствие (даже исходя из этой логики). А какое это удовольствие, знать, что тобой попользовались, а потом любимый (возможно даже это так) человек пошел к другой?
# 18:16 10-01-2003 Алена, обратиться
а вы не задумывались, почему он идет к любовнице? это еще посмотреть надо кто тут 2 сорт, а кто первый! а мыться- это естественно. .. было бы странно, если б мужчина не мылся.
# 18:44 10-01-2003 Mayya, обратиться
Aljona, vtoroi' sort 1) potomu chto jivut deljatsja vsem(vkljuchaja zarolatu i detei')s zhenoi', a ljubovnicam lapshu na ushi veshajut. 2 Mnogie muzhiki sami ob jetom tak otzyvajutsja
# 18:48 10-01-2003 Аноним, обратиться
A ne uvazhajut sebja uzhe potomu chto im zavedomo izvestno, chto oni needinstvenye, zhena hot' ne znaet jetogo. ..
# 21:37 10-01-2003 Nata, обратиться
Девчонки, а вы не можете предположить, что гуляющий муж рассказывает любовнице, что уже давно не спит с женой. Она как обслуга дома, придет на все готовое, а ласку и нежность понесет к другой. И подарки ей. на которые жена уже не реагирует. Мой муж недавно подсунул мне последний журнал"Эгоист", так там я вычитала, что жена- это родственник, а секс с женой почти инцест. Вот я и живу последние две недели под впечатлением. Ласки отнего вряд ли дождешься, себе заводить любовника, что ли?
# 09:30 11-01-2003 Зоя, обратиться
Оля, но ведь мужиков намного меньше нас. Вот у нас с тобой муж есть, задумайся сколько одиноких женщин? Другая сторона медали: если бы все думали о том, как ПРОТИВНО, тогда мир бы стал идеален(ни измен, ни шлюх, ни страданий, а может бы и любовь умерла? )
# 10:35 11-01-2003 Маша, обратиться
Я считаю, что когда вы замужем и даже несколько лет, надо все- таки стараться поддерживать чувства - куда- нибудь вместе ходить или ездить в отпуск, только не на дачу вкалывать, а отдыхать. Тогда он к любовнице не пойдет.
# 18:37 11-01-2003 Алена, обратиться
ну и пусть он детится всем с женой, по крайней мере на меня он не посвящает меня в свои проблемы ежедневные, деньги его мне не нужны, захочет- сделает подарок, не захочет. .. ну что ж, значит мне не повезло.
если б мужики считали своих любовниц вторым сортом, то не гуляли бы. есть шлюшки- проститутки, тут я согласна- можно про второй сорт говорить. . а любовница, это грубо говоря, вторая жена
почему то жены устривают скандалы, если узнают про любовницу. ..
я так понимаю, у автора данного топика возникла такая же проблема )
# 20:54 11-01-2003 Алена Другая…, обратиться
Мужчинам , женатым, для самоутверждения нужны время от времени легкие победы вне брака(не всем). И не все ищут любовниц- сами цепляются. А им, мужчинам страшно нравится, когда их хотят. А перед любовницей они такие белые и пушистые, жене ведь известно какой он на самом деле. Есть конечно, занимающиеся явным кобелированием- это уже и не мужья и держат жену только для того, чтобы любовницы не заставляли женится. Девочки, зачем вам женатики, гоните их в шею. Жена всегда на первом месте, подумайте и не унижайтесь! Конечно в чужих рукам (мужчина) всегда лучше, но ведь это заслуга жен. А вы(любовницы)приходите на готовое. Извините, не осуждаю, но плохо отношусь к любовницам. Если бы все девушки отказывали женатым, многие семьи не разрушились.
# 12:04 12-01-2003 Peach, обратиться
Начнем с того, что любовницы чаще всего не одинокие , мечтающие выйти замуж девицы, а замужние дамы, что касается наличия живой жены, то представляете, каким теплом, заботой и любовью должен окружить мужчина женщину, чтобы она об этом забыла. И потом статус любовницы очень сильно отличается от статуса шлюшки.
# 13:49 12-01-2003 Алена, обратиться
для сведения.
я девушка незамужняя. . и пока вроде не собираюсь. ) Мне удобней быть любовницей, чем женой. варить- стирать не хочу, стать женой своего любовника не претендую, пусть за ним жена ухаживает