психолог

17:51 10-01-2003 / Ksy, обратиться

По поводу того что сегодня пишет Она плюс собственные наблюдения. Я тут посидела подумала, и получилось что мой дорогой отказывал мне ВСЕГДА, когда я пыталась инициировать секс. Причём с насмешками. Мог через 2 часа сам я виться и начать приставать, но мне отказывает всегда. Что это такое - комплекс? Если фильмы посмотреть да книжки почитать, то вроде как мужчин это должно возбуждать, а в моём служае ( а может у Она то же самое) как раз наоборот, вето наложено.

Ответы

# 17:55 10-01-2003 Она, обратиться
Я еще пару попробую, а там посмотрю : )
# 18:57 10-01-2003 Plechman, обратиться
Да он зажрался просто, а ты ему потокаешь, нос задрал и все вокруг него танцевать должны. ..
# 19:01 10-01-2003 Ksy, обратиться
Plechman , ты мужчина или женщина?
# 19:08 10-01-2003 Ksy, обратиться
Звиняй, уже вижу что мужчина
# 19:37 10-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
У нас все наоборот- пока я к мужу не докопаюсь, он и не пошевелится, ну, может, с интересом так на фигуру посмотрит. Но если я начинаю активные домогательства, он никогда не отказывает. Раньше меня это ужасно раздражало, я думала, что уже мужа не возбуждаю, поэтому он меня не хочет. А теперь мне это нравится- можно иметь секс когда захочешь.
# 19:39 10-01-2003 Ksy, обратиться
Да, это лучше чем по приказу партии и правительства
# 23:00 10-01-2003 Daisy, обратиться
Вот не знаю, такое чувство, что все- таки они должны домагиваться, а немы) Разбаловали мужиков и тут тоже. Все начинается с того, что сама приготовлю, постираю, поглажу, куплю, принесу, приготовлю, раздену, помою, приласкаю. .. Так нельзя(( Ну хоть последнее пусть уж они делают. Вот.
# 23:06 10-01-2003 Сачков И.Ю., обратиться
для Daisy- я все остальное за мужа не делаю, и он меня не перегружает, разбалованным его трудно назвать. Ну нравится ему когда я его хочу, и я ничего не могу изменить, уже пыталась.
# 23:12 10-01-2003 Daisy-Замужней…, обратиться
Ну, если Вы его действительно хотите столько, сколько он хочет, чтобы Вы его хотели, то в этом ничего плохого не вижу, тем более от неразбалованного мужа))))
# 04:06 11-01-2003 Ошььн, обратиться
я 15 лет домагался, а результатом было лишь оскорбление или мина типа да возьми и отстань. перестал домогаться. начал в очереди стоять, ждать когда выйдут и крикнут: следующий , ))
# 04:39 11-01-2003 Ksy, обратиться
Ошььн, ты мне лучше скажи чем это всё закончилось
# 06:09 11-01-2003 Jimmy, обратиться
тебе интересен мой настоящий статус или уровень взаимоотношений?
# 16:19 11-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Странные какие- то у вас рассуждения. .)) Когда кто- то из постоянных партнеров хочет, другой понимает в 100% случаях. Вот как отзывается (не отзывается)- то другой вопрос. .))
# 16:34 11-01-2003 Ksy, обратиться
Ошшьн, вообщето оба. Мне вон опять вчера отказали, теперь злюсь, сил нет. А будет же удивляться, чего я такая нервная
# 17:28 11-01-2003 Daisy, обратиться
Ксюш, откажи ему в завтраке, обеде, ужине и не погладь рубашку. И вообще перестань за ним ухаживать. Вот.
# 17:54 11-01-2003 Ksy, обратиться
Нет, Дейзи, с ним кординально что- то не то. ..
Он мне вчера такие песни про любовь пел и такие комплементы говорил, что соврать так нельзя. Да ещё умолял подождать и не бросать, пока он разберётся.
# 03:03 12-01-2003 Jimmy, обратиться
Daisy, только не надо, я этого ничего не имею. потому что терпеть ненавижу девушку с веслом, так и того тоже не имею, что мне делать? в чём ещё себе отказать?
# 14:22 12-01-2003 Peach, обратиться
Если я обижаюсь и не проявляю инициативу, то количество событий снижается раза в 2, но если я активизируюсь, то все увеличивается в те же 2 раза - не больше. Видимо есть какой- то минимум и максимум, выше которого уже не прыгнешь.