психолог

21:52 10-01-2003 / Help, обратиться

Я одна уже где- то около 5 месяцев на меня это действует очень угнетающе. Недавно познакомилась с парнем по интернету ( мы начали говорить на интимные темы - я считаю это привело к дальнейшим последствиям), мы встретились и переспали. само по себе это конечно ничего не значит, но для меня это не естественное состояние. У меня такая ситуация в 1 раз. Мы перезванивались несколько дней ( причем он говорил преимущественно на сексуальные темы), а потом пропал. Хотя это прордолжалось очень не долго я себе внушила много всякой ерунды. Я разумом понимаю, что мы разные и так далее, но . .. .. Что это боязнь остаться одной? . У меня после этого несколько дней было что- то вроде депрессии, хотя не было даже повода для этого.
Как выйти из этого состояния?

Ответы

# 23:08 10-01-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Забудь его и больше никогда так не делай. Ошибочка вышла.
# 00:12 11-01-2003 Ева, обратиться
Если ты хотела только секса, то о чем тогда разговор? Что хотела, то и получила. Какие тут могут быть нормальные, серьезные отношения? Может быть тебе просто- напросто не хватает новых ощущений? Тогда тем более непонятно по какому поводу депрессия. А по поводу боязни остаться одной, я вот что думаю, лучше остаться одной, чем хоть бы с кем. А для того, чтобы к тебе серьезно относились, любили и т. п. , нужно любить и ценить себя, а не глупостями заниматься. Тогда все будет нормально.
# 09:38 11-01-2003 Зоя, обратиться
Ты совсем несерьезная и легко доступная, прости. Аж пять месяцев одна! "Огромное" время прошло с тех пор, как рассталась с парнем(не знаем почему, но видно и так). Новое увлечение по интернету, встретились, сразу отдалась. .. Ну, пардон, а чего же тогда хотеть дальше? Ева- умничка, только здесь твои советы уже не помогут! Это патология и ее изменить трудно.
# 10:25 11-01-2003 Мнение, обратиться
Тебе обидно, что парень тебя так просто забыл. По интернет ты вообразила его идеального для себя, в него немного и влюбилась, а в реальной жизни он оказался другой, твои мечты не оправдались. Со мной тоже похоже было, только я переживала всего месяц. Сочти это за ошибку и намотай на ус, чтобы в будущем не повторять.
# 11:10 11-01-2003 Наталья, обратиться
Правильно Ева, лучше быть голодным, чем есть, что попало. .и ещё есть такое всем известное, но не всем понятное выражение: рождённый ползать, летать не может. .. .
# 11:41 11-01-2003 Она-Help-Зоя…, обратиться
Ну, забыл, ну, не видитесь вы, так еще не известно кому повезло. Ты на самом деле думаешь, что у тебя больше никого не будет? Ходи на дискотеки, в кино, но только не рассматривай каждого парня, как потенциального жениха. Просто общайся. Наводи make up, делай красивую прическу, но для СЕБЯ.
Прислушайся к словам Евы. Я с ней полностью согласна.
Ты, Зоя, наверное, девчонок доступных не видела, когда за них стыдно просто перед парнями становится. И когда понимаешь, почему какой- нибудь man запросто может недвусмысленное предложение на улице сделать(я нормально выгляжу: )без тонны косметики+ спортивный стиль).
# 14:31 11-01-2003 Аноним, обратиться
Определись что нужно тебе. Секс - не морочь себе голову что пропал и найди другого. Любовь - тем более ищи другого.
# 10:58 12-01-2003 Peach, обратиться
Конечно неприятно, когда тобой попользовались, но такое бывает, нужно как- то выходить из опущенного состояния. Придумай что- нибудь, что повышает твою самооценку, а главное, не комплексуй по- поводу всоего воздержания - оно не определяет твоего поведения
# 19:18 13-01-2003 Коша, обратиться
от лица мужского пола прошу прощения за поступок этого парня

ICQ 162016770