психолог

05:18 12-01-2003 / Хуч, обратиться

В нашей группе были мужчины, отдыхающие только с детьми. Это наверно как гарант верности в отсутствие жены ? Был поражен, отец бросает 7- ми летнею девчонку на сутки, а сам таскается с бл. .ью, ребенок всю ночь ревет а днем тянется к людям чтоб её вдруг не бросили одну. Блин, за вонючую дырку готовы пожертвовать своим детём.

Ответы

# 09:53 12-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч, а были женщины с детьми, без мужей? Прилично так ехать?
# 10:36 12-01-2003 Хуч, обратиться
Главное, как себя вести! )
# 13:50 12-01-2003 Daisy, обратиться
А может это отцы- одиночки. Можно понять. если сами воспитывают и ребенка пристроить не с кем. Устали мужики. Конечно, присутствие ребенка на отдыхе не гарант ничего, но зато очков добавляет - вот, мол, какой заботливый папаша. ..
# 14:04 12-01-2003 Хуч, обратиться
И все увидели какой он "заботливый")
# 14:09 12-01-2003 Daisy, обратиться
ну, это ты увидел, а бабушки у подъезда будут говорить - во, какой заботливый, а знакомая тетя Тамара (Римма, Клава) рассказывать мужу, что Катькин (Иркин, Танькин) ребенка в горы отдыхать возил, не то , что ты у меян, валянок)))))))
# 14:21 12-01-2003 Хуч, обратиться
Там классный ребёнок, я с ней раза три с горы спускался, она почти ас . )
# 14:31 12-01-2003 Daisy, обратиться
Хуча, не нервируй меня, пятый год АТОМИКи на шкафу без дела стоят. И снега намело, а не с кем, щас расплачусь (((((
# 16:51 12-01-2003 Ksy, обратиться
Этого папашу явно жена ( или бывшая жена) с ребёнком отправила, а он отбиться не смог. Убивать таких надо. А эти б- ди, про которых ты пишешь ещё хуже, мы то с мужем вместе отдыхаем, но иногда прилетаем, улетаем пооддельности, так у мужчин, даже на вид почти приличных, уверенность что муж за ворота и я с ними сейчас в койку побегу. .. Раздражает, откуда такая уверенность?
# 22:55 12-01-2003 Фантазерка…, обратиться
Daisy 12 январь 2003 13: 50: 18
А может это отцы- одиночки. Можно понять. если сами воспитывают и ребенка пристроить не с кем. Устали мужики. .
Господи! !! Дэйзи! !! Нежели ты настолько наивна? ?? ?
2КСЮ: А уверенность у них из их же опыта. .. Потому как большинство все же б. .ди, и мужики и бабы.