психолог

14:13 13-01-2003 / Макс, обратиться

Почему на женском лице более ярко выражется распутная жизнь чем на мужском ?

Ответы

# 14:21 13-01-2003 Аноним, обратиться
Да- а- а, несправедливо как- то получается.
# 20:03 13-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Это с чего же такие выводы?
# 20:47 13-01-2003 Ksy, обратиться
На мужском лице тоже видно быват
# 21:36 13-01-2003 Лёля, обратиться
Женщины чувствительные. Напрмер, можно по лицу и даже по глазам определить девственница или нет.
# 21:56 13-01-2003 Хуч, обратиться
Лёля, так ты теперь всё время прячешь глаза ? )
# 22:17 13-01-2003 Я Есть Я, обратиться
хахахахахах))) Ох, Лёль, научи а!
# 22:17 13-01-2003 Peach, обратиться
Просто вы, Макс, на мужчин и женщин смотрите с разными целями
# 22:55 13-01-2003 Лёля, обратиться
Да нет, глаза не прячу, потому что стыдится нечего. А определять меня моя мама научила, на словах не объяснишь, просто взгляд другой, более глубокий, грустный и задумчивый. Ко всему лицу это не относится, только глаза.
# 23:13 13-01-2003 Хуч, обратиться
Лёля, а та котороя кончает, смотрит на мужика как удав на жертву. .. мама такое не говорила ?
# 23:19 13-01-2003 Ksy, обратиться
Нет Лёль, по лицу ничего опредилить нельзя. Сколько "ангелочков" такое вытворяют!
# 23:26 13-01-2003 Peach, обратиться
Разъясните мне глупой как связаны отсутствие девственности и распутство и вдобавок как оба они коррелируют с грустными глазами
# 23:29 13-01-2003 Ksy, обратиться
А ни как, вопрос правдо сколько Лёлечке лет.
А грустные глаза коррелируют только с усталостью или занудством
# 23:38 13-01-2003 Хуч, обратиться
Макс, мужчина поимел женщину и забыл. .. . Женщины более требовательные, им нужно многое от мужчины, деньги, внимание, сила, ум, кое кому член, связи. Не дай бог у подруги окажется такой со всеми достоинствами, постареет сразу на лет пять с нервов.
Подход чаще расчётом, а не с душой и от сердца, как у мужчин )
# 23:41 13-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, так где у мужчин находятся душа и сердце?
Здаётся мне совсем не там где анатомия учит
# 23:47 13-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Хуч, а что Вам от женщин нужно или вы не требовательный, как Макс? )
# 23:47 13-01-2003 Хуч, обратиться
ksy, если сильный пульс, не значит что там сердце, а душа в голове прячется )
# 23:49 13-01-2003 Ksy, обратиться
Да , на счёт сердца я так и думала. .. А душа часть тела науке неизвестная, всё понятно
# 23:49 13-01-2003 Хуч, обратиться
Я есть Я, достаточно увидет свое отражение в её глазах )
# 23:51 13-01-2003 Ksy, обратиться
А ежели от удовольствия глаза закрылись?
# 23:53 13-01-2003 Хуч, обратиться
Тогда сделаем чуть- чуть больно чтоб открылись )
# 23:54 13-01-2003 Ksy, обратиться
Садист что ли?
# 23:55 13-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Даа, Хуч, какой то Вы оказались не требовательный товарисч. Так что придётся познакомить Вас с с той подругой : ) Слушайте, народ, а ведь Максим о другом совсем спрашивал! Смотрите"Почему на женском лице более ярко выражется распутная жизнь чем на мужском? " Может быть Максим имел в виду опухшие от пьянки и курева лица?
# 00:01 14-01-2003 Хуч, обратиться
На самом деле женщина очень меняется, после первого полового акта во время беременности и рождения ребёнка. А если половой акт затянулся. .. . это можно уже прочитать на её лице )
# 00:08 14-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Как- то, Хуч, это не совсем понятно. .. как женщина меняется? Лично я никаких изменений не припомню, да и подруги мои ничего не заметили. Может со мной что не так?
# 00:10 14-01-2003 Peach, обратиться
Мужчины ведь тоже меняются, только почему- то им в лица не так внимательно смотрят, тут Хуч прав, интересует больше брючная часть: карманы, ширинка. .
# 00:11 14-01-2003 Хуч, обратиться
Может не всем дано это видеть ?
# 00:12 14-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Хуч, а раскажите нам о своём первом разе. Вы такой замечательный расказчик!
# 00:21 14-01-2003 Хуч, обратиться
Я есть Я, это вам будет не интересно, уж больно рано случилось )Да плюс ко всему нас словили родители ). .. Созрел в 14 лет, полноценный секс получился в 15 лет с не любимой девушкой, она была девственицей. Вечер был романтичный, ну я постарался ) Она сопротивлялась, было больно, а на следующий день пошло поехало )
# 00:46 14-01-2003 Peach, обратиться
Тогда расскажите о самом интересном разе
# 00:59 14-01-2003 Хуч, обратиться
Peach, конечно это секс с девушкой, на которой я позже женился. Это случилось сразу после армии. . я её отбил у своего друга. Не одну женщину я не желал как её. Шикарная фигура с бархатной белой кожей, я просто тонул в её карих глазах. . Всю ночь я просидел с ней у себя дома, пили вино, пел как соловей песни для неё. Потом долго валялись в кровати и под утро мы оба слились в оргазме )Это был её первый оргазм, я узнал про него только после свадьбы )
# 01:16 14-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Дааа, а что растались с ней тогда? Перестала быть белой и бархатной?
# 01:44 14-01-2003 Peach, обратиться
Очень тепло вы рассказываете. Мне мой приятель рассказывал о своей армейской любви. Так он каждую ночь бегал на свидание в поселок в 10 км от в/ ч, а утром обратно. Мне интересно, в более позднем возрасте такое возможно?
# 01:53 14-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Нет, Peach, в более позднем не возможно, отдышка замучает от таких дистанций.
# 09:16 14-01-2003 Лёля, обратиться
Ну неужели вы такие взрослые и опытные не можете отличить женщину от девочки? А знаете почему, наверное, я могу. Потому что мои подруги теряли девственность сравнительно недавно, то есть с 17 до 20 лет. И эти все внешние изменения происходили на моих глазах. Так что я могу определить, кто еще до, а кто после. Я не говорю о распутной жизни и разврате каком- то, а то здесь эти понятия кто- то путает, просто наличие девственности или ее отсутствие. Кстати, много случаев, когда девушка красивая и изящная преращается в бабу, ну вид какой- то бабий.
# 09:29 14-01-2003 Малышка, обратиться
> Так что я могу определить, кто еще до, а кто после. Я не говорю о распутной жизни и разврате каком- то, а то здесь эти понятия кто- то путает, просто наличие девственности или ее отсутствие.

Вы говорите о девственности, как о физическом понятии или о духовном? Если о физическом, то могу сказать, что есть такие девушки у которых этот рудемент "девственная плёвла"отсутствует с рождения и что они быбы? Или она повреждается вследствии трамвы. Что за чушь! Я ещё понимаю можно отличить рожавшую женщину от девушки, но это. ..
Именно по теме "Почему на женском лице более ярко выражется распутная жизнь чем на мужском ? "На мужском тоже она ярко выражается, но только мы забыли как у мужчины выглядит не распутное лицо: ), такие ангелочки встречаются редко!
# 14:15 14-01-2003 Лёля-Малышке…, обратиться
Да при чем здесь физиологическая девственность? ?? ?? Вы думаете я это что- ли имею ввиду, говоря про глаза. Просто видно тра. .ется девка или нет!
# 14:58 14-01-2003 Лёля, обратиться
Хуч, если бы ты был таким опытным, всеми желанным и суперлюбовником, то не сидел бы тут и не ОБСАСЫВАЛ чужие проблемы, как бабка на лавочке! !! !! !
# 17:31 14-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Так, Лёль, ты здесь сравнительно недавно, так что Хуча не обижай. Он у нас, можно сказать, одно из главных здесь развлечений. Ты ещё поищи таких расказчиков! ; )
А женщины имевшие секс действаительно не отличаются на вид от тех кто не имеет такого опыта.
# 23:03 14-01-2003 Лёля -Я Есть Я…, обратиться
Я здесь еще со времен Селедки и Шантель, и сколько помню всегда был Хуч, который со всеми собачился и хвалился своим гигантским опытом и глубочайшим познанием женской души