психолог

19:07 04-12-2000 / Анна, обратиться

Здраствуйте доктор. Язамужем уже 8- лет. Три года назад я узнала, что мой муж изменил мне, да еще в придачу зарозил кое- какой гадостью. Сначала мне было очень тяжело. Несколько месяцев я не подпускала его к себе. Больнее всего выходить от врача, каждый раз с новыми сюрпризами. Из- за этого я прекратила все лечения у гинеколога. НСпасибо. о после искренних извенений, обещаний, я решила все забыть, и начать все заново. но за все это время при каждом споре, грубом слове, я снова вдаюсь в воспоминания. Спасибо.
И некоторое время я держу дистанцию пока опять не забуду. Боюсь оставаться наедине со своими мыслями. Посоветуйте доктор, как мне быть, как забытьнавсегда.

Ответы

# 23:08 04-12-2000 not found, обратиться
Забыть все не удастся, а вот изменить отношение, наверное, возможно. Следует походить на занятия к психотерапетву.