психолог

20:27 04-12-2000 / Lg, обратиться

Уважаемая Майя Александровна! Не могли бы Вы порекомендовать специалиста, к которому я могу обратиться. Мне 33 года и сейчас я переживаю очень трудный кризисный период. Буквально все в моей жизни "распадается на осколки", а нового еще ничего не сложилось. Я меняю работу, место жительства, развожусь с мужем. Два года продолжалась довольно разрушительная для меня связь с человеком, с которым я полгода назад тоже рассталась. Вобщем, сейчас у меня время больших перемен и я очень тяжело переживаю эти изменения. Я стараюсь "держаться", но это плохо мне удается. Уже месяца три пребываю в каком- то депрессивном состоянии. Все бы ничего, но я опасаюсь, что в итоге могу серьезно заболеть (у меня есть склонность реагировать "телесно") - у меня уже начались некоторые проблемы по части гинекологии, дисфункция и проч. , что один раз уже было 5 лет назад, когда я переживала разрыв с любимым мужчиной. Позже мне объяснили, что этому были психологические причины, и телесных последствий можно было избежать, если работать с психотерпевтом. Я думаю, что действительно нуждаюсь сейчас в психотерапии, и не только в связи с опасением за свое здоровье. Я бы хотела "разобраться с собой", понять, почему я постоянно попадаю в одни и те же жизненные "ловушки", почему я так реагирую на них и почему я так уязвима. Я настороена на серьезную работу и хотела бы, чтобы Вы порекомендовали хорошего специалиста. Желательно, чтобы стоимость услуг не была "запредельной". Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 22:18 04-12-2000 not found, обратиться
Как правило, для того, чтобы психотерапия была успешной, помимо всего прочего целесообразно наличие сформированного запроса и готовность к психологической работе над своими проблемами. В этом плане у Вас продуктивные установки. В качестве высоко квалифицированногого специалиста могу порекомендовать доктора Алексея Евгеньевича Боброва, без ложной скромности - свою персону и других психотерапевтов медико- психологического центра "Синтез", справки по тел. 302- 20- 18.