психолог

21:11 04-12-2000 / Карина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! !! Моя проблема заключается в том , что мне18 лет, а я еще ни разу не занималась сексом, нет конечноже я встречалась со многими молодыми людьми и довольно длительно, но до этого как то не доходило, вы знаеть меня даже почему то и не тянет - помогите пожалуйста разобраться. Зарание спасибо.

Ответы

# 23:24 04-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Карина! Ситуация, как Вы ее обозначаете, не выглядит критической. У многих девушек сексуальное влечение "просыпается" и дает о себе знать после 20 лет. Если у Вас не возникали трудности в общении с молодыми людьми, Вы влюблялись, проявляли интерес к противоположному полу, но дело не доходило до секса, особых поводов для беспокойства нет. Если же возможность сексуальных отношений вызывает у Вас непрязненные чувства или же Вам неведомо чувство влюбленности, нужно подробнее знать Вашу ситуацию, чтобы понять, с чем это может быть связано: гормональные сбои, детские конфликты, родительские установки и запреты, Ваш характер или что- то еще.