психолог

12:42 20-01-2003 / Алеся, обратиться

Я в шоке. Прочитала вот, что Мученик написал. .. Буквально вчера был у меня с любимым грандиозный скандал по поводу того, что я общаюсь со своими бывшими парнями. .. Господи, неужели это он? Я вот только пришла и пожалиться хотела; да- а- а, уходить отсюда придется. .
Вы вот ему советовали, а теперь - мне, please. А то не знаю даже, что делать. Я к друзьям этим ничего, кроме дружеских чувств не испытываю, просто не хочу терять с ними связь. Что делать? Он реагирует настолько болезненно - ужас.
Думаю, не только у меня такая проблема.

Ответы

# 13:38 20-01-2003 Leka, обратиться
Тащи мужика к психиатру. Такое поведение, как описал Мученник, явная аномалия. Гипертрофированный собственнический инстинкт помноженный на сильный комплекс собственной неполноценности и очень низкую самооценку. Нормальный мужик, уверенный в себе, так себя не ведет и не пытается заставить любимую женщину постоянно сравнивать себя со всеми бывшими. Лечить его!
# 13:51 20-01-2003 Peach, обратиться
Боюсь, что лечение будет только операционное, вместе с головой. Похоже что так с ним и придется жить.
# 13:58 20-01-2003 Алеся, обратиться
Ого! ! Как завернула. .. Последствия у него раннего брака. Жена его, похоже, не отличалась высокой моральностью = ((Вот я и расхлебываю.
Какбы это его на самом деле к психиатру затащить. .
# 13:58 20-01-2003 Cтася, обратиться
Зачем дужеские отношения с бывшими, не дорог ваш друг?
# 14:11 20-01-2003 Алеся - Cтася…, обратиться
Думаете, нужно прекратить всякие отношения с друзьями? ? Мне ничего не стоит сделать это, просто как бы не пойти у него на поводу. ..
А если честно, то я к такому решению и пришла. ..
Из двух зол - меньшее.
# 14:24 20-01-2003 Cтася, обратиться
было и прошло- это одно, а продолжаешь общаться- это обидно(родственники какие! )
Скажи, а возраст ваш какой, может у вас общая компания и все не так трагично! ?
# 14:56 20-01-2003 Алеся, обратиться
Мне - 24, ему - 26. Да нет, трагично, только вот этого на самом деле можно избежать. Его спокойствие, думаю, дороже. Не хочется, правда, вроде как поражение свое признавать, да гордость - это порок. .= ((
# 15:07 20-01-2003 Хрыч, обратиться
ваше поведение - простое неуважение к вашему партнеру. Выбирайте, ЧТО ВАМ ДОРОЖЕ: польщенное женское самолюбие или искренность в отношении с партнером.
# 15:25 20-01-2003 Ksy, обратиться
Странно это както, некоторые мои бывшие и его бывшие теперь наши общие друзья
# 15:30 20-01-2003 Алеся, обратиться
Надо же, Мученика однозначно к психиатру, а если девушка, так аморал полный получается.
Спасибо всем.
# 17:53 20-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Все равно к психиатру! И заметьте- я первый сказал! .. .))))
# 19:50 20-01-2003 Алеся - Ну Вот…, обратиться
= ))))))
# 20:56 20-01-2003 Daisy, обратиться
А зачем ты с ними общаешься? Своему нынешнему назло? Любила бы и видела, как это его беспокоит - перестала бы общаться. Иногда, нужно делать выбор.
# 21:32 20-01-2003 Ошььн, обратиться
. .. ревнует почему: либо сам как кобель и по себе мерку снимает, либо по дружкам, которые на каждом мужском сборе, траахают каждую более- менее симпатюшк, проходящую мимо, во все, извените, дыры, при том за 10 секунд глазами всех присутствующих, да ещё с подробными коментариями. самый лёгкий способ успокоить: сделать его свидетелем какого нибудь приставания к вам( желательно без физических последствий) и резкого вашего отношения к этому. жертву можно выбрать любую на любой вечеринке. самый безобидный комплимент или предложение помощи (даже в наливании вина) можно повернуть против ухажёра и заметить, что у вас есть мужчина, который сделает это намного лучше и приятний, чем кто- либо другой. это так элементарно, ватсон! !!
# 22:08 20-01-2003 Героиня, обратиться
HI! Вот стою я перед вами Мужем битая Врагами стреляная. И все таки я ЖИВУ! ЖИВУ!
# 22:33 20-01-2003 Ошььн, обратиться
героиня, а куда ты с подводной лодки. .. .