психолог

20:06 21-01-2003 / Аноним, обратиться

товарищи! надо же иметь совесть! Устроили какой- то дурацкий форум, если хотите просто поболтать можете сделать это на любом чате.

Ответы

# 20:56 21-01-2003 Анель, обратиться
Почему бы Вам, психологам, не пойти от потребностей людей. Возможно стоит организовать отдельный форум, для желающих пообщаться на психологические темы. И вам выгодно и людям приятно.
# 20:59 21-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Душевний этого не нашли. Если Вы знаете, то поделитесь с нами.
# 21:01 21-01-2003 Ksy, обратиться
Это Администрация ругается, или кому- то наши базары просто не понравились?
# 21:06 21-01-2003 Peach, обратиться
Поверьте, мы решаем исключительно психологические проблемы, пусть доктор выскажется, если это не так
# 21:08 21-01-2003 Можжевелов С.Б., обратиться
Это не я
# 21:11 21-01-2003 Ksy, обратиться
Ну если это не вы , милый наш Можжевелов С. Б. , то меня совесть не мучает!
# 21:27 21-01-2003 Daisy, обратиться
Только пригрелись - А5 наезжают, никакого покоя) Предлагаю Можжевелову для доктора отдельную страничку соорудить "профессиональная (медицинская и т. п. ) психология. А нам - этот оставить.
# 22:03 21-01-2003 Анель, обратиться
А что- то Бухаров молчит? Это не Вы, случаем?
# 03:18 22-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Во- первых, я вполне согласен, что проблемы тут решаются, в основном, психологические, хотя и далеко не всегда. Скажем прямо, беседа о размерах почтовых ящиков или о прошедших выходных - не совсем в тематике конференции. .. Я не в восторге от такого положения дел, но коли админинистрация против этого не возражает - мне это и вовсе делать невместно. Во- вторых, первый и последний раз официально заявляю: я сюда пишу _только_ под своей "красной" фамилией. В третьих, раз уж зашёл такой разговор - мною не удалено из этой конференции _ни_одно_ сообщение. Это легко может подтвердить Сергей Борисович. И предлагаю впредь к этим темам не возвращаться, а говорить по делу!