психолог

12:36 23-01-2003 / Aliya, обратиться

Mne nuzhen sovet.
Ya zhivu v drugoi strane vdali ot rodnyh, moi muzh inostranets. Ya lubly ego no dlya menya bylo trudno soglasitsa pereehat k nemu, Seichas ya zhdu rebenka, moi muzh na rabote za rubezhom, zdes ego roditeli. Mne uzhasno trudno privyknut ko vsemu, trudno bez moei mamy, skoro rody, a ya vse ne mogu uspokoitsa, znayu, on ne mozhet priehat seichas i mama ne mozhet, chto mne delat chtoby vybratsa iz etoi depressii i chuvstvovat odinochestvo? Mne ochen ploho. ..

Ответы

# 12:59 23-01-2003 Аня, обратиться
Совет мне в голову приходит только один: может быть вам попытаться найти друзей где- нибудь поблизости? желательно, может быть даже русских. Я уверена, что у многих девушек такие же проблемы. .. У мнея у самой молодой человек - иностранец, поэтому когда я заграницей, то иногда на стены хочется лезть от одиночества, особенно когда он на работе, а я дома. Наверное, когда у вас родится ребенок, вам будет легче, будет о ком заботиться, вы почувствуете себя очень нужной кому- то. .. Где вы, кстати, живете?
# 15:25 23-01-2003 Tovarish, обратиться
Ne ponjal ja - tvoj muzh- inostranets kto - russkij? Ja vot inostranets t. k. zhivu zarubezhom, vdali ot Rodiany. Ili tvoj muzh zhivet s toboj v Sovke? Togda on - inostranets. Mozhet byt' ty u nas tut inostranka, a on mestnyj?
# 19:27 23-01-2003 Аноним, обратиться
Tovarish - ty tormoz?
# 02:12 24-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Думаю, одиночество - не единственная причина Вашего состояния. Здесь надо ещё учитывать и характерную для беременности повышенную эмоциональность. Вы задумайтесь вот над чем: в скором времени рядом с Вами будет новый человечек, такой незнакомый, и, вместе с тем - такой родной! Уверяю Вас, когда он родится - Вы забудете о нынешних огорчениях, Вам будет просто не до них, у Вас будет ежедневно тысяча больших и маленьких радостей и огорчений!