психолог

23:07 25-01-2003 / Daisy, обратиться

Не знаю, как у Вас, а у меня был безумно нудный рабочий день, перетёкший плавно в такой же ужасный рабочий вечер, который, как мне кажется, никогда не закончится. .. (((

Ответы

# 23:19 25-01-2003 Ksy, обратиться
Ничё Дезь, я вон спальню крашу, пытаюсь вымотаться физически
# 23:56 25-01-2003 Хрюн, обратиться
Не торопи время, в занудстве тоже есть определенный кайф. Будет с чем сравнивать.
# 01:00 26-01-2003 Хуч, обратиться
ksy, наверное в красный цвет перекрашиваешь, чтоб муж чаще возбуждался ?
# 01:19 26-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, как ты цвет угадал? Что на мужчин как на быков действует?
# 02:12 26-01-2003 Peach, обратиться
Распишите ее, всякими рисунками и надписями, как подростки в лифтах пишут, студенты на партах и стенах аудиторий - такой сексуальный импульс.
Недавно прочла на парте - "а нынче осень такая оголтелая, а простыня моя такая белая, а ты на ней такая загорелая. .. " Если у вас там не пишут могу наприсылать
# 02:24 26-01-2003 Хуч, обратиться
Peach, да конечно, а на потолке большими черными буквами написать слово х. .. .. Не плохая идея )В уважаемая похоже в лифтах любили заниматся сексом ) У нас один кадр, спал в гробу подвешаном на цепях, а потолк был обклеен мхом.
# 02:36 26-01-2003 Peach, обратиться
Слово х. . сейчас почти не пишут, пишут словo f. .. или рисуют, рисунки тоже классные, но сейчас, видимо, в силу вседозволенности пишут целыми текстами, энергетика теряется, конечно, лет 15 назад это было более концентрировано, а может я была помоложе. . Сексом в лифте не занималась, у нас ведь в них не только пишут, да и застрять можно, а лифтер, я даже не знаю, существует ли на самом деле
# 02:40 26-01-2003 Ксю, обратиться
Да ребята, вам чёт скажешь, вы сразу все мазоли и обтопчите.
# 02:42 26-01-2003 Хуч, обратиться
Ну это уже класика
# 02:45 26-01-2003 Ksy, обратиться
А местная молодёжь всё больше по машинам т% ся. Интересно было бы попробовать
# 02:46 26-01-2003 Peach, обратиться
Это чтобы мозолей не было, история повторяясь превращается в фарс
# 02:48 26-01-2003 Хуч, обратиться
ksy, в КаМазе ?
# 02:54 26-01-2003 Peach, обратиться
Кстати о машинах, вчера Вася, наш приятель жаловался, что занимался сексом в машине, и умудрился усадить даму на руль, таки руль сломал
# 03:01 26-01-2003 Хуч, обратиться
Либо руль выкрученный, либо дама как бегемот.
Можно и в машине, только мы чуть в аварию не попали, дЭвушка делала минет, а водитель встречного автобуса высмотрел, и чуть нас не перепечатал. Потом уже шутили, обгоняли туристический автобус, занимаясь тем же )Глаза, народа повышают эрекцию. )
# 03:05 26-01-2003 Ksy, обратиться
Не Хуч, только в BMW, мелочится нечего.
# 03:10 26-01-2003 Хуч, обратиться
А я на капоте запрожца не откажусь )
# 03:14 26-01-2003 Ksy, обратиться
Ну где ж я в Штатах запорожец найду? ??
# 03:17 26-01-2003 Peach, обратиться
Патриоты смотрю.
# 10:23 26-01-2003 Dok, обратиться
A so mnoy bil takoy sluch'ay: V Breznevskie vremena, na trase v Barvichu, nedaleko ot Archngelskogo po doroge v Barvichu v Zigulach zavernuli s podruzkoy v lesoch'ek rasslabitsa. Delo bilo dnem. Tak uvleklis, ch'to poteraly kontrol za okruzauch'im. Zakonchiv, obnaruzily radom cherniy avtomobil Volga s duzimi rebyatami iz 9 otdela KGB. Proveriv tolko moy dokumenty poprosily v etom rayone lubovy v avto ne zanimatsa, t. k. eto deskreritiruet sluzbu ochrany Genmseka. Daze nomerov ne zapisaly i kompensazii ne potrebovaly.
P. S. Dla interesuych'ichsa: b avtomobile na zadnem sidenii vpolnekomfortno.
I anekdot: Papa Rimskiy priznal avto Zaporozec svatoy maschinoy. Tam nevozmozno bogochulstvovat.
# 16:16 26-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, видать сильно тебя гебисты припугнули. .. видимо что и послужило последней каплей возмущенного демократического разума и сподвигло на эмиграцию! .. )))