психолог

03:19 26-01-2003 / Peach, обратиться

А интересно, есть ли в сексе национальная идея? Ну или хотя бы различия в способах

Ответы

# 03:23 26-01-2003 Ksy, обратиться
Вот в феврале и узнаю. Сил моих больше нет, с октября месяца ничего не было!
# 03:25 26-01-2003 Аноним, обратиться
Конечно, есть. Посмотрите, к примеру, японские порнофильмы! ;)
# 03:29 26-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Есть, и то и другое. В зависимости от национальных традиций находятся почти все аспекты секса: и технический (приемлемые/ неприемлемые позиции, скажем), и ролевой - кто должен быть инициатором и как следует себя вести во время акта - чувственно или сдержанно. И, разумеется, моральный аспект сильно национально вариативен, в особенности, в том что касается роли секса в жизни частного человека и общества в целом.
# 03:36 26-01-2003 Peach, обратиться
Для Ksy. Моя подружка выходит таки замуж за своего американца. Причем на предложение его сподвигла совершенно странное обстоятельство - она упала и сломала копчик и только прямое положение в течении месаца (лежать/ стоять) секса никакого и надо же такое решение, наверное американцы сентиментальны
# 03:44 26-01-2003 Ksy, обратиться
Ещё как! И женщинами своими дорожат, не хочешь готовить не готовь, не хочешь детей не надо. ..
У меня есть несколько знакомых кто по второму разу замужем за американцами, так говорят с нашими небо и земля. А то у американок ответ простой, чё не так, развод и половину имущества с собой. И учти, большинство баб таки не работает, а если и работают то от скуки а не для денег.
# 03:54 26-01-2003 Аноним, обратиться
не. . не идея национальная. .. а мораль и воспитание.
# 15:32 26-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ерунда какая! Никакой национальной идеи нет.
# 15:49 26-01-2003 Хуч, обратиться
В самом секск нет, перд сексом есть, например в грузии жена мужу моет ноги перд тем как лечь в постель.
# 15:58 26-01-2003 777, обратиться
Есть и в сексе.
# 16:15 26-01-2003 Аноним, обратиться
у всех по разному, у меня сегодня так а завтра по другому
# 16:30 26-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Эт понятно- сегодня на полу, а завтра на подоконнике- а причем тут национальная идея- то? .. )))
# 16:34 26-01-2003 Ksy, обратиться
Народ, вы Камасутру читали? По ихнему ежели без укусов и побоев так чтоб следы оставались то это не секс. Думаю что это всё таки национальная идея
# 16:38 26-01-2003 Daisy, обратиться
Только в изолированном обществе, оторванном от цивилизации. А так все зависит исключительно от потребностей и развитости фантазии. Кстати, моя однокурсница замужем за грузином. Никакие ноги она ему не моет перед сексом)))Не успевает)))