психолог

10:34 27-01-2003 / Алёна, обратиться

Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня есть два молодых человека, с которыми у меня еще не было сексуальных отношений, они не знают о существовании друг друга, а я не знаю, кого из них выбрать. Один живет в другом городе, приезжает раз в неделю, он старше меня, в нем чувствуется мужчина, но он как- то безразлично ко мне относится, может долго не звонить, ничего о себе не рассказывает, я ему нравлюсь, но похоже интересую просто как сексуальный объект, потому что серьезных отношений он не хочет. Зато мне безумно нравятся его ласки, от них у меня сносит крышу, и секс с ним мне бы безусловно понравится. Но я боюсь, что после секса он опять будет пропадать, не звонить, а я точно буду переживать. А второй- мой ровесник, 20 лет, он мне очень нравится внешне, классная фигура, он очень нежный, внимательный, вчера признался в любви, сказал, что сходит по мне с ума(но опять же сказать можно все, что угодно), он строит планы на будущее. Нравится мне по характеру, юморной. Но у него нет какой- то мужской силы и нагловатости, которая мне нравится. Может просто у него небольшой опыт или возраст дает о себе знать? ?? Я уже запуталась, не знаю, что выбрать: классный секс, а потом рыдать от невнимания, либо заботливого и милого, но понравится ли мне секс с ним, под вопросом. С двумя сразу я точно не буду. Подскажите, пожауйста.

Ответы

# 10:49 27-01-2003 Аня, обратиться
Все таки, наверное лучше выбрать того, кому ты лично больше нужна. Вообще то время должно пройти, что бы это выяснить. .. А можно с ними и дальше "не спать", а получше приглядеться к обоим, раз уж ты "с двумя сразу точно не будешь". ., что само по себе, конечно, правильно. Или уже точно пора делать выбор?
# 12:10 27-01-2003 Алёна, обратиться
С тем, кто старше я сейчас не общаюсь уже неделю, я под градусом сказала ему, что если ему все равно, то пусть так и скажет. Он ответил, что ему не все равно, что целует и позвонит. Вот все звонит. А второй сейчас все время рядом, и у нас все каждый раз далеко заходит, но я все останавливаю, потому что сомневаюсь. Через 4 дня я уезжаю отдыхать, вот и думаю, спать с ним до отъезда(потому что я хочу все- таки) или уже, когда приеду. ..
# 12:15 27-01-2003 Алёна, обратиться
И еще. Если звать к себе взрослого, то точно уже спать надо, потому что он ради разговоров ко мне кататься не будет, он вообще не понимает почему я тяну. Для него секс- это как зубы почистить, а мне еще романтики охота.
# 12:17 27-01-2003 Cтася, обратиться
Вы что девочка! Почему такие сомнения, если у вас мысли о том, кто вам понравиться в постели. .. не попробовав не поймешь!
# 12:20 27-01-2003 Cтася, обратиться
Да еще! На много старше?
И если уже сейчас чувствуешь, что невнимателен, Дальше больше! .. .Обычно с начало хорошо, а потом куда что девается, а уж если в начале, то что ждать!
# 12:56 27-01-2003 Аня, обратиться
Согласна, кстати с Стасей насчет "не попробовав не поймешь"! Откуда такая уверенность, что с молодым будет плохо? Совершенно не факт! Может с ним еще и лучше будет? К тому же опыт дело наживное. А Зачем тебе опыт того, который постарше, если у него нет особых к тебе чувств?
# 14:27 27-01-2003 Аноним, обратиться
Согласна с Аней. Старшему ты не очень нужна, если только ради секса, то пошли его подальше!
Вообще- то зачем спешить? Вот приедешь и тогда все и случится с тем, кто тебя любит и кого ты любишь, естественно. .. :- )))
# 14:45 27-01-2003 Аня, обратиться
Да, кстати, ты пишешь, что тебе нравится мужская "сла и нагловатость" тогоб который постарше? Имей в виду то, что нагловатость имеет обыкновение оборачиваться во всякие стороны, в том числе и против тебя. Ты этого не боишься?
# 15:35 27-01-2003 Моника, обратиться
Алена. А ты уверена, что старший мужчина не женат? Может поэтому он тебе редко звонит? Короче, оставайся с молодым - это мой совет тебе!
# 17:20 27-01-2003 Gil, обратиться
Совершенно однозначно - молодой и нежный. Если ты конечно не хочешь капитально усложнить себе жизнь.
# 19:20 27-01-2003 Ksy, обратиться
Выбирай молодого, он же и робкий наверное потому что влюблённый! Или раздразни его немного, так и наглость появится.
# 19:42 27-01-2003 Алёна, обратиться
Спаасибо! !!
# 19:45 27-01-2003 Ksy, обратиться
Удачи!
# 10:43 28-01-2003 Supreme, обратиться
выбрать нужно того, кого любишь, а тебя они тоже, похоже интересуют только как сексуальные объекты