психолог

21:46 27-01-2003 / Lena, обратиться

Ja uzhe 2 goda ljublju svoju prepodavatelnicu, eto serjozno. Neznaju kak dobitsja vzaimnosti. Posovetuite!
Spasibo.
P. S. Ona- psiholog.

Ответы

# 21:52 27-01-2003 Daisy, обратиться
А она традиционно настроена ив сексе или тоже склонна к однополым контактам?
# 21:55 27-01-2003 Lena, обратиться
Ona- naturalka. V tom- to i problema.
# 22:04 27-01-2003 Daisy, обратиться
Лен, скажи, а эти 2 года ты терпеливо молчаливо ждешь? Иоли у тебя есть подруга- друг?
# 22:11 27-01-2003 Lena, обратиться
Bili. No ona- samaja bolshaja, ni s kem ni sravnimaja ljubov!
# 22:25 27-01-2003 Хуч, обратиться
Хочется войти только в половой контакт ?
# 22:30 27-01-2003 Lena, обратиться
Net, kone4no! !! !Ja ljublju ejo kak 4eloveka v- pervuju o4ered, no i kak zhenschinu tozhe.
# 22:33 27-01-2003 Аноним, обратиться
Ja ne mogu spat s zhenschinami ne ispitivaja k nim nikakih 4uvstv! Prosto radi sexa.
# 22:34 27-01-2003 Daisy, обратиться
Если параллельно были другие, это не любовь.
# 22:36 27-01-2003 Хуч, обратиться
Сложно вам, тяжело соблазнить женщину в которую вы влюблены, не каждая из них лизушка.
# 22:37 27-01-2003 Lena, обратиться
Zhal, 4to vi okazalis poshljakom. Ja dumala naiti zdes normalnih ljudei. ((
# 22:41 27-01-2003 Хуч, обратиться
Были бы вы рядом я вас познакомил с хорошими женщинами подходящих для вас.
# 02:28 28-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! "Добиться" подлинной взаимности - невозможно. Можно, разумеется, применить какие- то приёмы соблазнения, благо руководств по такого рода техникам в продаже достаточно. Однако, это, как Вы понимаете, не про любовь. Так что Вам остаётся только спокойно проявлять свои чувства к ней, дать ей понять, как тепло и нежно Вы к ней относитесь. Это в любом случае не оставляет равнодушными тех, кого любят!
# 12:08 28-01-2003 Peach, обратиться
Может вам не торопиться с определениями, под любовью люди иногда понимают совершенно невероятные вещи. В вашем случае, меня настораживает не то что она женщина, а то что она психолог. Почитайте соответствующюю литературку, в психологов очень часто влюбляются их клиенты при некачественной работе, психологи обладают определенными знаниями и могут внушить сильные чувства, которые можно принять за любовь, а это так приятно, чувствовать когда тебя боготворят, такая власть, а все мы люди и не без слабостей.