психолог

22:38 27-01-2003 / Олеся, обратиться

Не знаю как поступить.
Дело втом что у меня есть сводный брат, сын маиного ухажера(они уже долго живут вместе).
Я чувствую что он ко мне относится с любовью, но не брата. И самое страшное то что я тоже люблю его. Но не он, не я не раскрываемся друг другу, хотя окружающие это уже замечают.
В нашей семье очень строгие нравственные ценности, и живем мы в маленьком городе, нам никак нельзя быть вместе. Его друзья считают меня его сестрой, мои подруги называют его моим братом.
Как побороть это чувство?

Ответы

# 22:42 27-01-2003 Ksy, обратиться
Сколько вам лет?
# 22:44 27-01-2003 Daisy, обратиться
Ничего бороть не стоит. Если между Вами чувства - это прекрасно. Вы же кровные родственники. Никакой безнравственности в этом нет. так что никакие "нравственные ценности семьи" вы не топчите. Живите и любите, если любится.
# 22:44 27-01-2003 Хуч, обратиться
Чувство любви или чувство стыда ?
# 22:46 27-01-2003 Ksy, обратиться
Дезь, если им лет по 15, ты представляешь на что они нарвуться! !! !! !
# 22:50 27-01-2003 Daisy, обратиться
Если им по 15, то без разницы, родственники они или нет, рано еще любиться)
# 02:18 28-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Олеся! Из Вашего описания не совсем ясно - является ли Ваш брат сыном Вашей мамы. Если нет - то, разумеется, в ваших чувствах нет ничего нездорового или предосудительного с моральной точки зрения. Скорее, предосудительным может показаться Ваше желание "побороть чувство" в угоду "общественному мнению"! Если же мнение окружающих для Вас, в самом деле, ценнее чувства - то ни о какой любви здесь и речи нет, а имеет место обычное увлечение, которое скоро пройдёт само собой.
# 10:08 28-01-2003 Supreme, обратиться
да уж, доктор! !! ! там же ясно написано, что "сын маминого ухажера", где глаза у таких дохтуров? ??
а вообще сам рассказ полный бред! какое еще общественное мнение? почему не быть вместе то? какая разница кто, что считает? либо вы дите, либо д. непроходимая