психолог

11:59 29-01-2003 / Ирина, обратиться

У меня проблемы с сыном, которому 16 лет! У него появились друзья которые на него плохо влияют. Он стал плохо учиться. Учеба его не интересут. Ему нравиться только гулять с друзьями. Мы друг друга не понимаем. Что мне делать?

Ответы

# 16:16 29-01-2003 Аноним, обратиться
Вспомнить себя. Поговорить с сыном о будущем, о том чего он хочет. Без назиданий. Спросить чем Вы можете ему помочь. Он ведь взрослый уже. И решения принимает он. Кем он себя видит. И объяснить, что жизнь человека состоит из путей в виде дверей, со временем двери закрываются незаметно, хоитя кажется, что успеешь, но уже нет времени, оно ушло. Он уже не станет артистом балета, спортсменом профессиональным никогда. слишком поздо.