психолог

15:12 29-01-2003 / Подруга, обратиться

У меня есть подруга. Она очень красивая, обаятельная, настоящая фото- модель. Отбоя от ухажеров нет, а вот свою любовь никак не может встретить. .. Я за нее очень переживаю. И вот вроде встретила достойного молодого человека. Ей 27 лет, а ему 34 года. Он - директор компьютерной фирмы. Серьезный, но ОЧЕНЬ капризный. Все вроде было нормально между ними. Но, на днях она мне призналась, что он придирается к ней, то говорит, что ее попка свисает, то ножки у нее как у свинюшки. У нее фигура 90- 60- 90, ПРАВДА! Она даже на конкурс красоты учавствовала. .. Я не понимаю почему он так поступает? Хочет с ней расстаться? Или же из ревности хочет развить в ней комплекс неполноценности? Она уже готова порвать с ним, так он ее достает, а я ее уговариваю не придавать этим придиркам внимания и поиздеваться также над ним. .. Мужчины, что вы можете посоветовать? Почему он так поступает? Может, все- таки прекратить ей с ним встречаться?

Ответы

# 15:25 29-01-2003 Supreme, обратиться
обычно "фотомоделям" и трудно найти счастье. а мужик, видать хотел просто красоту возле себя, и придирки такие тупые говорят что любви нет, любят не за что- то, а вопреки
# 15:32 29-01-2003 Соня, обратиться
Если бы он ее любил, то такого бы она никогда не услышала. Это уж я точно знаю. Меня муж всегда хвалит. А если я сама к себе придираюсь, то говорит, что я не права, старается поддержать. Но есть тут загвоздка: в других делах (не во внешности) он пытается всегда кинуть зерно сомнения. Моему мужу нужно, чтобы я сомневалась, чтобы не хватало смелости, чтобы чувствовала себя зависимой и неполноценной. Может и тут такая же ситуация.
# 16:20 29-01-2003 Leka, обратиться
Я бы бросила такого не задумываясь. Что это за отношения, когда один унижает другого? одни издевательства. Пусть уходит пока у нее не развился комплекс неполноценности. Потом сложнее будет строить нормальные отношения с людьми и уважать себя.
# 18:35 29-01-2003 Н, обратиться
Пусть бросает и поскорее, а то ведь скоро ему верить начнет. Зачем ей выслушивыть такое.
# 20:12 29-01-2003 Ната, обратиться
Я считаю, что этой девушке нужно бужать от него, тк у него куча комплексов, из- за которых он и не может простить ей ее красоту. Очень легко заставить человека сомневаться в своей внешности, а он именно этого добивается, чтобы она "нос не задирала", как ему кажется, .. .типо я такая куколка, от меня все в восторге. .. а его это бесит. Девушек любят красивых, а женятся на полных, тк никто , может быть, не уведет. ) А здесь постоянная конкуренция. Но это только потому, что человек в себе не уверен! (но мне повезло, я вышла замуж за человека, который только рад, что у него такая красивая девушка.
# 22:32 29-01-2003 Peach, обратиться
Да ей голову надо лечить, он наверняка шутит, а она настолько зацыклена на своем совершенстве, что не можем отнестись к ситуации с юмором.
# 10:58 30-01-2003 Подруга, обратиться
Я ей тоже предлагала все превратить в шутку, но тут что- то не то. .. Может, она мне не все рассказывает? Ладушки, спасибо всем за советы.
Буду надеяться что все будет окей.