психолог

22:03 29-01-2003 / Нравится…, обратиться

Вот она - куда- то идет.
Вот он - я, смотрю на нее.
Это было вчерa - мы молчали вдвоем.
Она свежа и прекрасна, я сказал: "Пойдем! "
Я там, где небо без крыши, где дым без огня,
Где саблезубые мыши - все мимо меня.
Где гвозди вбитые в воду ржавеют дождем,
Где мы в непогоду погоду найдем.
Эта любовь ужасна, эта весна хороша!
А твои, твои глазища,
Твое имя на заборе,
Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища.
Разгулялася природа,
При деньгах, a все же нищий,
Продолженья просят рода
Эти чертовы глазища!

Ответы

# 22:04 29-01-2003 Ksy, обратиться
Это мне тожа нравиться. ..
# 22:06 29-01-2003 Gil, обратиться
Я сказал ей, сказал ей: ПО- РА! Я сказал, сказал, сказал ей ПО- РА. .. Эх, скорей бы весна! !))
# 22:09 29-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
да так. .ниче слова. .орет только громко
# 22:09 29-01-2003 Daisy, обратиться
А мне вот это нравится. .. . А. Дольский . .. . Посмотри мне в глаза, посмотри, \ И забудь расстаянья и годы. \ Тихо благослови январи\ За безоблачность летной погоды. \ Не погасят печаль и вино\ Ни стихи, ни дурманы мелодий. \ Ты поймешь - не своею виной\ Мы виновны в своей несвободе. \\ Не спеши, и минут не лови\ Одному будь всецело причастна. \ Не бывает счастливой любви, \ Но печали любви выше счастья. \ Не считайся с сумой и молвой, \ Ни словами, ни медью разменной. \ Будь же гордой своей головой\ Выше гордости обыкновенной. \\ Очень просто прожить не любя, \ Ни за что не страдая в ответе. \ Жаль, что раньше не встретил тебя, \ Слава Богу, что все- таки встретил. \ Нас всегда будут ждать поезда, \ И меняться в портах расписанья. \ Быть любимым еще не беда, \ Но при этом любить - наказанье.
# 22:11 29-01-2003 Daisy, обратиться
И еще вот это. Не знаю, кто автор. У Нувоты на страничке украла))) . .. .. Не надо о любви, пускай она живет\ застенчиво смешно, наивно, незаконно. \ Когда б вы знали, как ей не посилен гнёт\ устава, чертежа и мудрого канона. \ Позвольте волшебству, быть просто волшебством, \ не обнажайте тайны прихотью познания, \ перевести вовек не посягайте ртом\ язык звучащих ласк и встречного дыханья
# 22:15 29-01-2003 Gil, обратиться
На лирику потянуло? Влюбилась никак)
# 22:16 29-01-2003 Ksy, обратиться
мне ещё Макаревича нравиться Она идёт по жизни смеясь и Вера, Мечта и Надежда
# 22:41 29-01-2003 Daisy, обратиться
. .и не замечают, как плачет ночами. .)) Мне тоже, Ксюха. У меня в песнях есть. Мне еще сегодня напомнили про "Знаешь, все еще будет. .. " Тоже слова в ней хорошие. Джил, а как ты догадалась? ))))
# 22:48 29-01-2003 Ksy, обратиться
Дезь, эти две песни произвели на меня большое впечатление. Хотелась бы чтоб люди меня воспринимали как Она идёт по жизни смеясь. .. ( это я только на и- нете расслабляюсь) . А во второй, там строчки есть, А мечта воплотилась во что- то и мечтою уж быть перестала - описывает моё состояние души в данный момент
# 22:55 29-01-2003 Daisy, обратиться
Я тоже по жизни на людей не бросаюсь, Ксюш))
# 22:58 29-01-2003 Ksy, обратиться
Ой Дезь, ну я же шутила об этом!
# 23:38 29-01-2003 Peach, обратиться
У Макаревича "Ах, варьете, варьете, шум в голове" на мой взгляд поинтересней