психолог

01:53 30-01-2003 / Peach, обратиться

У меня муж сегодня забыл забрать ребенка из школы, вернее забыл предупредить няню. Заработался, говорит. Это у мужчин действительно такое с головой может случится? Я так никогда не забывала про ребенка. P. S. Рекомендации типа бросить такого мужа- мерзавца и искать достойного не принимаются

Ответы

# 02:01 30-01-2003 Ksy, обратиться
Вообщето у всех может, если еденичный случай конечно.
# 02:04 30-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не знаю. .. адрес- то он свой не забыл. .эт такие вещи должны быть как автоматизм.
# 02:10 30-01-2003 Peach, обратиться
Вот вот, на меня еще и валит, говорит, что на автопилоте бы все сработало, утром он отводит всегда, я организую вечернюю доставку, а тут попросила его, как человека и надо же. Это ж как нужно работать?