психолог

21:57 30-01-2003 / Ева, обратиться

Всем привет, я вот совсем недавно вернулась с сессии (получаю второе высшее образование). Хотелось бы спросить даже не совета, а вашего мнения. Сдавая один из экзаменов ( один из самых важных, между прочим) столкнулась с просто откровеннейшим домогательством со стороны преподавателя. Вторая попытка (безуспешная) сдать предмет закончилась рукоприкладством (с моей стороны - по- другому было уже просто невозможно). Так что теперь не знаю, что делать. Препод, к тому же, зав. кафедрой, поэтому сдать этот экзамен (который я очень даже неплохо знаю), теперь не очень реально. А жаловаться как то несолидно. Да и кому?
Заранее всем спасибо.

Ответы

# 05:19 31-01-2003 Аноним, обратиться
Может вы являетесь на зкзамен в мини юбке, боевой раскраске и т. д.
# 10:43 31-01-2003 Аноним, обратиться
жаловаться! писать! требовать! что значит не солидно? а он ведет себя солидно? пусть приведет более весомые доводы по поводу того, что Вы 2 раза являлись и не сдали, пусть Вам назначят другого преподавателя, комиссию создают, все что угодно, почему вы боитесь отстаять свои права? ??
# 12:43 31-01-2003 Алеся, обратиться
Ну здрасте. .. .Это ж элементарно делается. Идете в деканат и просите сдать другому преподу. .да хоть комиссии. Просто говорите, что уверены в своих знаниях и не согласны с оценкой.
# 13:03 31-01-2003 Ева, обратиться
Для того, чтобы сдавать комиссии, мне нужно получить хотя бы двойку, а эта сволочь не ставит мне ничего. Назначил уже третью попытку в апреле. Другому преподавателю я сдавать тоже пробовала, но этот тип - зав. кафедрой, поэтому второй препод сказал, что сначала нужно сдать ему, а уж потом, в случае неудачи, можно будет подойти. Но все это просто слова. Всем на все плевать. Вот так. Может попросить кого- нибудь из знакомых мужчин пообщаться с этим типом? Хуже не будет, как думаете?
# 13:16 31-01-2003 Алеся, обратиться
Сори, не заметила, что оценки не было. ))
Зав. кафедрой - это ж не последняя инстанция. В деканат нужно идти. Вам писали уже по поводу "весомые доводы по поводу того, что Вы 2 раза являлись и не сдали. .. "
А сами с ним не пробовали поговорить?
# 23:20 31-01-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте другой путь. На экзамен в апреле явится: 1. С немытой головой(желательно давно); 2. С грязными ногтями; 3. Одежда"для беременных". Посмотрите на реакцию павиана!
# 14:24 01-02-2003 Peach, обратиться
Судя по возрастному состоянию нашего ППС в качестве павиана выступает седенький дедушка, для которого высший экстаз - залезть старческой рукой под юбку и потрогать коленку. Объястите, что вы бы и за но ваш друг- спортсмен очень ревнив, ну и продемонстрируйте кого- нибудь. Уверяю, ему здоровье дороже.