психолог

22:11 30-01-2003 / Ой!!!, обратиться

Хочу любить ! Хочу влюбиться! !! Хочу с ума сойти! Но нету обьекта! Везхде ищу и в инете и в реале! Пусто! А в инете возможно серьезное знакомство! ? Вы как думаете? ?

Ответы

# 22:27 30-01-2003 Ева, обратиться
А ты влюбись в Путина. Любовь, правда получится безответная, но очень высокая и патриотичная. А если серьезно, скоро весна, гормоны забурлят, и влюбишься непременно.
# 22:39 30-01-2003 Ой!!!, обратиться
Неее Путин не тот мужчина в кого я бы влюбилась!
Это не мой типаж! Не хочу ждать весну хочу сейчас!
# 22:44 30-01-2003 Ева, обратиться
Ну не в Путина, влюбись в Брюса Уиллиса, к примеру. А пока ты думаешь, весна сама наступит. А там уже знаешь, будешь просить совета как бы разлюбить. Шучу, конечно. А чем это тебе Путин не приглянулся? Все ж таки президент.
# 23:53 30-01-2003 Я, обратиться
возможно
сама так познакомилась
# 05:12 31-01-2003 Аноним, обратиться
Ой! Ты откуда, скажи? Есть объект свободный.
# 12:23 31-01-2003 К, обратиться
И где он. .? Дислоцируется. ..
# 17:29 31-01-2003 Gregor, обратиться
Познакомится то можно, только встречаися как можно быстрее, что бы не идиализировать его. А то потом увидиш Его и силно разочаруешься. .
# 14:25 01-02-2003 Амели (И.Б. 350…, обратиться
Не задавайся целью влюбиться. Иначе это не произойдёт. ПОлюби себя. Почувствуй, кто ты есть на самом деле. Займись любимым делом, заведи собаку. Отдай чему- то душу. Люби просто людей. Искренне интересуйся ими. Насчет инета, познакомиться реально. ТОлько не думай, что первый, с кем ту там познакомилась, и есть "объект". НАучись разбираться в людях, даже если он сидят по ту сторону монитора. Это возможно, честно. ..