психолог

00:19 01-02-2003 / Ksy, обратиться

Так ребятя, мне сегодня всю ночь работать! Хоть расскажите чё нить, плиз!

Ответы

# 00:24 01-02-2003 Daisy, обратиться
Рассказываю. Вернее жалуюсь) Застряла сегодня в сугробе. Вернее меня на гололеде занесло туда. Перегородила дорогу. Разнервничалась. Поняла, что придется вылезти на улицу и выталкиваться или разгребать снег из под колес. НУ, вытолкнуть шансов было мало. Решила расчищать снег. ВЫлезла и давай разгребать. И что ты думашь? 15 минут все семеро мужиков в машинах, которым я перегородила дорогу, терпеливо за мной наблюдали. Во, выдержка у людей! )) Но я не об этом. Нет предела мужской свинячести, вот! !!
# 00:25 01-02-2003 Хуч, обратиться
Тетя ksy, вам опять сказку про любовь ?
# 00:27 01-02-2003 Ksy, обратиться
Дезь, понимаю и поддерживаю вопль души! Они наверное боялись что ты их всех ограбишь если они вылезут
# 00:28 01-02-2003 Ksy, обратиться
Ой Хуч, ну с каких пор я тебе тётей та стала? А сказку можно, только весёлую.
# 00:30 01-02-2003 Хуч, обратиться
Daisy, наверное плохо выглядела сегодня ? ) Или это отдельная страна . .. ..
# 00:31 01-02-2003 Daisy, обратиться
Не, наверное побоялись, что обвиню в сексуальном домогательстве и заставлю на мне жениться)) Что тоже мужчинами приравнивается к потере кошелька. )
# 00:33 01-02-2003 Daisy, обратиться
Хуча, а когда девушка плохо выглядит, она перестает быть "слабым полом"? )
# 00:41 01-02-2003 Daisy, обратиться
Вот так вот грустно это все Ксюха. .. .. .. .Любви опал последний лепесток, \
В миг оказались даже разумом чужими, \
И, осознав своей судьбы порок, \
Нелепо выглядим с желаньями благими. \\ \

Когда наивны были и чисты, \
Нам все в друг друге было без упрёка, \
И в мире были только я и ты… \
Сейчас есть я, есть ты… Нам рядом одиноко\ \\

C тобой былой мы лишены любви, \
Быть может, мы не этого хотели, \
Но поздно, больше жара нет в крови, \
И души, и тела осиротели… \\ \

Освободившись от притворных чувств, \
Нам стали худшие черты виднее, \
Жестоким наказанье будет пусть, \
Излишней жалостью всем делаем больнее. \\ \
# 00:45 01-02-2003 Ksy, обратиться
Ты молодец Дезь, у тебя даже уход любви романтически воспринимается! А у меня скорее
Любовь прошла , завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути. ..
# 00:46 01-02-2003 Хуч, обратиться
ksy, это не сказка. .. а маленький сюжет из последней командировки во Вроцлав. В польских гостиницах часто простаивают сауны, так как поляки не парятся. Первым делом по приезду я бегу в сауну. Из польских саун можно только услышать русские доносящие голоса, проходя по коридору гостинецы. Сауны чистые, приятно парится. Последний раз лажусь на лавочку и замечаю что через всю сауну по потолку кровяные следы женских половых губ. Похоже, кто- то женщину с месячными прижимал задницей к горячему потолку. У поляков фантазии на это не хватило бы)
# 00:47 01-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Я сегодня на женскую свинячесть на дороге уже посмотрел! .. (((((((((((вот и все новости. м- да уж. ..
# 00:54 01-02-2003 Ksy, обратиться
Приезжаем как то в Ленинград, в гостиницу. Чайник там стоит электрический. Открываем крышку а там пол чайника спермы. .. С тех пор останавливаюсь только в американских чейнах
# 01:00 01-02-2003 Хуч, обратиться
всю ночь кто- то дрочил
# 01:02 01-02-2003 Ksy, обратиться
Да нет Хуч, если одну ночь, то тым бригада работала
# 01:06 01-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А может там крахмал был? Ну. .. типа окна клеили?
# 01:07 01-02-2003 Ksy, обратиться
Мужчины сказали что сперма, им виднее
# 01:11 01-02-2003 Daisy, обратиться
Женской свинячести не бывает, я - протестую!
# 01:11 01-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
И как же они ее идентифицировали? ))))))
# 01:14 01-02-2003 Daisy, обратиться
"Вода была без вкуса, без вкуса, без цвета, без запахааааааа")))
# 01:17 01-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Еще как бывает! Вот мне сегодня мадам в задний бампер въехала- в хлам. .(((да еще и говорит потом- а чего вы дальше не проехали? .. .у меня тихо и плавно торможение было- метров 30. .. так вот.
# 01:18 01-02-2003 Daisy, обратиться
Это она так заигрывала)
# 01:19 01-02-2003 Ksy, обратиться
Вот пример отличия русских мужчин от американских, я как то одному машину стукнула немножко, так он потом предложил в ресторан пойти для закрепления знакомства!
# 01:23 01-02-2003 Daisy, обратиться
Ксюха, и ты до сих пор тут со своими проблемами? А ну быстро иди создавай аварийную ситуация с продолжениями! )
# 01:24 01-02-2003 Ksy, обратиться
Я Дезя обещалась быть верной до первого февраля, так что подожду, не долго осталось!
# 01:26 01-02-2003 Daisy, обратиться
а первого что, пустишься во все тяжкие, без разбора? )))) А что за знаменательная дата такая- то?
# 01:28 01-02-2003 Ksy, обратиться
Истекает официальный срок моего терпения. Для начала изменю наверное а там посмотрим
# 01:28 01-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ниче себе заигрывала! .. (((хорошо- застрахована. ..
# 01:32 01-02-2003 Daisy, обратиться
Нувота сегодня - верх сурьёзности) НУ не была бы застрахована - все равно бы тётя платила. И вообще, слышал, как в Америке подобные конфликты решают? Во, настоящие джентельмены. А их тут "искателями дешевых жен" обозвали)))
# 01:42 01-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты не представляешь прсто, сколько там страховая платить должна теперь. .. (( а тетя бы всякими соплями изошлась бы, если б на акт экспертизы посмотрела! .. (((
# 01:46 01-02-2003 Ksy, обратиться
Может я чего не понимаю, но на то она и страховка чтоб соплями не исходить
# 01:54 01-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Пока что страховки по автокаско у нас неоправданно дорогие. .. (( так что далеко не все застрахованы. Это до июля. Потом обязаловка на автогражданскую будет.