психолог

03:10 01-02-2003 / Akula, обратиться

Всем привет! Помогите, кто может - не знаю что делать! Очень люблю мужа а в постели - ненавижу! !!

Ответы

# 09:58 01-02-2003 Аноним, обратиться
Ну так будь же хищницей до конца!
# 12:32 01-02-2003 Маргоша, обратиться
Либо он тебя не разбудил и ты любишь "головой". Либо - ты его не любишь, а пытаешься себя в этом убедить почему- то.
# 14:16 01-02-2003 Амели, обратиться
В таком случае это не любовь. Разберись в себе. Вспони, когда это началось. Что именно ты ненавидишь? Может он что- то не так делает? Тебе хочется с ним физической близости? С каких пор к тебе пришла эта ненависть?
# 05:03 06-02-2003 Dan, обратиться
Вот такие ситуации и являются инициативой для поиска любовника. А что ты думала, что те кто изменяот ненавидят мужей? Не все, просто очень трудно найти спутника жизни чтобы идеально подходил во всем, что- то всегда будет не совпадать. В твоем случае - секс. Мы с женой тоже не очень в постели, так мы решили позволять друг другу иметь любовников. Но для этого нужно созреть, не все могут принять.