психолог

03:16 01-02-2003 / Хитрая!, обратиться

У меня есть приятельтница, ей 22 года. Она живёт по старинным обычаям! Она хочет выйти замуж девственницей за состоятельного мужчину. А до этого с ним ни- ни! Мужчины скажите, для вас сейчас важно то, что девушка в таком возрасте хранит девственность не известно для чего. Вы бы предпочли жениться на девственнице или уже на опытной женщине?

Ответы

# 04:18 01-02-2003 Андрис., обратиться
Я бы предпочел жениться на СВОЕЙ женщине. Ее прошлое - это просто ее прошлое. Почему- то женщины нового или нашего времение не верят или не хотят верить в это. Лично для меня это так! Девственница или женщина с сумасшедшим опытом. .. Если она - именно та, которую я искал, для которой появился на свет, то все остальное не имеет значеия. Судя по интонации, тебе, Хитрая, понять это пока весьма проблематично. А твоя подруга - умница!
# 04:53 01-02-2003 Ksy, обратиться
Да бывают случаи когда девственность хранила, а потом муж скажет что жля него это значения не имеет. Меня вот интересует мнение тех для кого это важно и почему?
# 07:05 01-02-2003 Хуч, обратиться
Возможно, что девственность для некоторых парней является гарантом верности будущего. В некоторых семьях, чаще родители придают этому больше значение, чем их сын. А если он уж мужчина и к тому же состоятельный, этот вопрос должен волновать его меньше всего, конечно, если он не из страны чурбанов.
# 08:55 01-02-2003 Lime, обратиться
Блестя глазами сокровенно, стыдясь вульгарности подруг, девица ждет любви смиренно, как муху робко ждет паук.
# 10:05 01-02-2003 Аноним, обратиться
Хитрая малая! А чего тебя чужое состояние гложет? Сейчас все чаще ценятся порядочные девушки так тебе жжет ТО, что приятельница девственница! Ужасно не хотелось бы ходить в твоих приятельницах, ты завистливая и почему обсуждаешь не свои личные темы?
# 11:21 01-02-2003 Инга, обратиться
Да, вопрос, конечно, интересный. Можно выйти замуж за состоятельного мужчину, пройдя огонь и воды и медные труба, а можно и всю жизнь просидеть в дественницах.
# 11:28 01-02-2003 Анель, обратиться
Не уверенна, что ты можешь найти здесь ответ на свой вопрос. Тут поможет только социологический опрос общественного мнения. Ведь все мужчины разные. У каждого из них свое мнение и свои потребности. Одному важно 90- 60- 90, другому - статус, третьему- девственность. четвертому- только не девственность, пятому- блондинка с 4 размером бюста и т. д.
# 12:26 01-02-2003 Daisy, обратиться
А подружка у хитрой ничего, не знаю, за что ее умницей назвали только, хоть и бережет девственность, но на кого попало размениваться не хочет, о любви речей не ведет. На кон поставлено материальное благосостояния. ОЧень меркантильная девушка, рассчетливая. Ксюш, это главное только для очень глупых. А потом годы совместных мучений с недосказанностями в постели, с мыслями о том, что может бывает иначе. . В голову приходит единственная мысля, как бы воспитать дочку достаточно нравственной, но без этих идиотских заморочек - вот он первый, он же и последний((
# 15:57 01-02-2003 Хитрая!, обратиться
Да, вас, мужчин, не понять! То вы хотите, чтобы ваша любимая всё умела, как на кухне, так и в постеле! А тут вы пишите, что вам без разницы девственница она или нет! У меня вопрос к мужчинам! Вам- то конкретно какие девушки нравяться с опытом или без? И вы бы могли в настоящее время жениться на девственнице, не зная, какая она будет потом в постеле?
# 17:52 05-02-2003 Cтася, обратиться
Девственница, желающая выйти за состоятельного, еще не значит порядочная! .. ..