психолог

12:42 01-02-2003 / Ева, обратиться

Daysi, спасибо за письмо. Умом все понимаю, но все- таки что- то предпринять достаточно трудно. Буду стараться.

Ответы

# 12:59 01-02-2003 Daisy, обратиться
Ев, это хорошо, что поняла. Только стараться тут совсем ни к чему. Только затянешь, растянешь, свыкнешься, начнешь искать, куда деться от этого. потом дети. От заведомо нелюбимого? Глупо, сама понимаешь. Так что тут нужно собрать вещи и топать туда, где ждут и любят, без размусоливаний - рассусоливаний. Иди, собирай! )