психолог

12:57 01-02-2003 / Peach, обратиться

Приносить себя в жертву в надежде получить отдачу - бессмысленно, ничего не получишь, а так из любви к искусству. . очень даже оправдано, много доп. дивидендов в виде всеобшей жалости, осмысленности жизни, власти над палачем и др.

Ответы

# 13:05 01-02-2003 Daisy, обратиться
Тиранить в надежде получить уважение или искомое признание - тоже дело нелепое. НО всегда приходится выбирать одну из двух ролей)
# 13:33 01-02-2003 Яна, обратиться
Просто надо жить / т. е. что- либо делать/ без мысли о благодарности или последствиях. Просто надо учавствовать в позитивном процессе. Тогда ты становишья его частью и приобретаешь теже качества. А иначе бессмысленная борьба с небольшими передышками, незаметно разрушающая и приближающая к смерти единици- индивидуума.
# 14:44 01-02-2003 Peach, обратиться
В жизни вообще много нелепых ролей, прыгаешь от одной к другой. Интересно это поиск себя или попытка убежать от себя.
# 15:38 01-02-2003 Daisy, обратиться
Это попытка убежать в поисках себя)
# 16:18 01-02-2003 Peach-Daisy, обратиться
Привет! Как поживаешь? Как диссер?
# 16:47 01-02-2003 Daisy, обратиться
Привет, Персик! А ничего, движется потихоньку. Вывернула весь И- нет на изнанку - мировые тенденции в данной области отличаются от моих результатов. Не диссер, а сплошное оправдание получается. Извините, мол, В Гарварду и Бостоне так считают, а на моих 106 исследуемых получилось обратное. Не знаю, может с национальными или климатическими особенностями это связать? )
# 17:06 01-02-2003 Peach, обратиться
А что исследуем и чем и за что боремся. Я не просто любопытствую, мне интересно
# 17:23 01-02-2003 Daisy, обратиться
Смотря где иссдледуем. ) В диссере - нейрогуморальную регуляцию деятельности сердца под лиянием терапии различными лекарственными средствами сердечной недостаточности. я доделаю презентация на виртуальный конгресс - дам ссылку. А по работе, на которой деньги зарабатываю - так там, все, что придется, но тоже по большей части проблемы схем терапии при разных болячках.