психолог

13:31 01-02-2003 / Яна- Просто Яна…, обратиться

Daisy, ты о чем вообще ? ?? ?? ?
Причем здесь твои человеки ? ?? ?

Ответы

# 15:45 01-02-2003 Daisy, обратиться
При том, что ничего не зависит от национальности, цвета кожи и всякого прочего подобного. Все мы человеки, ничего большего. А спроси тебя о столице Зимбабве или о том, на каком языке говорят в Конго - все, кто там проживают в лучшем случае для тебя - темнокожие люди, так что им вешаться? Когда в аську стукают люди из других государств , иного даже из европейских и спрашивают, где такая Украина находится - меня гордость распирает, что могу поделиться сведениями о державе. Не хватало еще расстраиваться по этому поводу)
# 16:21 01-02-2003 Яна- Просто Яна…, обратиться
Daisy, на правах постоянной здесь обывательницы ты позволяешь себе фривольничать. Это правда. Хотя уверенна, что тебе мое мнение (как в принцие и многих других) по этому поводу до барабана.
Потом, позволь спросить, я разве написала, что это важно из какой страны человек? Ты задеваешь другой аспект. По поводу человеки- нечеловеки - это не по адресу. Мне все равно, какой национальности человек, и я этим не кичусь.
Затем, я просто хочу , чтобы мою страну знали, не путали с Бельгией и не говорили: а- а- а, Russia.
В патриотизме ничего зазорного нет.
# 16:45 01-02-2003 Daisy, обратиться
Будут знать. Немножко, потому что мы расскажем, немножко - потому что через время наши государства сами чем- то прославятся. Пока что чаще всего, если что- то и слышали, что "А, Чернобыль". переживем) Честно говоря, не вижу ничего плохого в здоровом патриотизме равгно и как в его полном отсутствии. Обещаю стараться не фривольничать. И это ты зря, я очень восприимчива к конструктивной критике. И не к конструктивной тоже). Знаешь, как- то недавно анонимно посоветовали помолчать, чтобы сойти за умную. Я согласна. Только у меня нет тут такой цели. Поэтому я буду молчать ровно столько , сколько получается, не сердись.
# 16:53 01-02-2003 Ksy, обратиться
Не молчи, Дезь, в конце концов в жизни достаточно притворяемся, так может хоть здесь в качестве анонима побыть самой собой. ..
# 17:00 01-02-2003 Яна- Просто Яна…, обратиться
: ))
# 17:05 01-02-2003 Яна- Просто Яна…, обратиться
Я молчать не советовала - личное дело каждого : ))
# 09:59 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Че- т я интересненькое пропустил, однако. .)))
# 19:46 02-02-2003 Яна, обратиться
Да ничего такого и не было : ))