психолог

14:18 01-02-2003 / Хуч, обратиться

Вчерась вы так расхвалили себя, типа народное достояние вывозят из страны. Я мысленно перебрал всех своих друзей, у которых жены с России и Украины, кроме бесхозяйственности, озабоченности, лени, ни чего нет. Наши местные, русскоязычные, совсем другие. Да я и сам в Калуги прожил два года, немножко знаю. )Может есть с чем сравнивать, по этому делаю выводы ?

Ответы

# 14:36 01-02-2003 Peach, обратиться
А может мы любовницы потрясающие? Или красавицы писаные? А по поводу бесхозяйственности и лени согласна, чем чем, но чистотой, организованностью и трудолюбием не блещем. Но ведь за что- то нас любят, мой муж говорит, что со мной в цирк ходить не надо, за то и терпит.
# 14:37 01-02-2003 Аноним, обратиться
Непонятно.
1. Хуч, ты в России или заграницей сейчас?
2. Безхозяйственные где, в России или заграницией?
А то, что сравниваешь, так ты тоже не всех знаешь, это частные случаи.
# 15:37 01-02-2003 Daisy, обратиться
Все разные. Моя мама настолько отличается от меня - как день от ночи. А прожили 23 года рядом, воспитывала она меня. Так о чем спор? Бескультурных, ленивых, равно как и домовитых везде хватает, и не нужно сюда лепить национальность или местообитания.
# 15:50 01-02-2003 Фи, обратиться
Однозначно - всех в одну кучу никак нельзя! У меня был стареотип о трудолюбивости и домовитости кавказких женщин. Ой какую ленивую и не аккуратную фурию мне пришлось наблюдать. Вэк. .
# 16:37 01-02-2003 Ksy, обратиться
Ой Хуч, не пойму на каких русскоязычных ты наезжаешь а каких хвалишь! Одно могу сказать, женщины такие же, только бытует мнение что русские хорошие любовницы и стервы(как не странно). Причём не только "привозные" но и здешние почему то вызывают повышенный интерес.
# 07:56 02-02-2003 Хуч, обратиться
Не знаю, по мне все женщины любой национальности одинаковы в постели. С русскими проще знакомится, когда работал в России, ко мне сами приходили и спрашивали, хочу я её или нет. Служа в армии, просто подъезжал под женское общежитие с ребятами, свистел под окнами и в каждом окне сразу выглядывало по три девчонки. Идешь к тем, кто больше понравился, и сразу в кровать даже не знаешь, как звать.
После армии, было сложно знакомится у себя на родине, разбаловали ваши. )
Народ интересный, все как братья вокруг. Сколько раз был в Москве постоянно, оказывался с ночёвкой у совсем незнакомых людей. Последний раз жена вашего академика микрохирургии выцепила меня на выставке. Нарезались мы тогда однако с ними хорошо. ) Один раз всей группой сопровождения попали к женщине на квартиру. ) Пригласила она для каждого из нас по подруге из своих подруг, одна пришла соседка уже без трусов только в одном халате, конкретно ). Самое прикольное было, когда зашёл её муж, где мы лежали, говорит: Блин вы тут гуляете, а меня не позвали, не обращая внимания, что его жена лежит голая с другим. И вообще на сексуальную тему лучше не шутить, придётся отрабатывать). Женщины изменяют конкретно мужьям, даже не задумываясь. У наших семья это что- то более святое, но знакомится сложней.
# 09:53 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Лучше всего таиландки. И трудолюбивые, и сексуальные, и скромно- работящие, в ухо дашь- не обидятся! .. )))))
# 15:41 02-02-2003 Ksy, обратиться
Знаешь Хуч, такие "страсти" как ты рассказываешь только по рассказам и слышала. .. Всё равно не больно верю в это. С другой стороны если оно так как ты говоришь, то всё от контингента зависит. Вообще обидно как то, что всех под одну гребёнку гребёшь. Да, ты как то спрашивал легко ли в Америке познакомится, (если ты только что описывал лёгкие знакомства) то меняю свой ответ ТРУДНО!
# 23:03 02-02-2003 Кити, обратиться
Девушки, неужели вы еще не поняли, с кем вы разговариваете? Не жаль время терять? Вы такие умные и наверно, симпатичные. Обидно за вас.