психолог

17:01 01-02-2003 / Peach, обратиться

Наверное это просто общепринятое общественное мнение по поводу замечетельных качеств русских женщин. В Петерберге в начале 20 века очень распространенным было обливание лиц соперниц соляной кислотой. Причем первый случай был даже оправдан в силу благородности чувств и происхождения дамы. Но через год обливателей стало 84, их стали наказывать - 3 года каторги, но через два года число обливателей дошло до 256. Преступление стало модным и с точки зрения общества даже возвышенным. Чувства! !

Ответы

# 17:03 01-02-2003 Ksy, обратиться
Пич, вы кто по професии если не секрет конечно?
# 17:16 01-02-2003 Peach, обратиться
Сложный вопрос. Специальность - экономическая кибернетика. Денежку я зарабатываю программированием. Самореализуюсь профессионально преподаванием эк. теории. Никак не бросить. Такой вот разброд и шатания. А по поводу обливателей, так живу я в Питере. Меня это так поразило, что даже цифры запомнила. Интересно, уменьшилось ли количество соперниц при таком способе решения конфликта.
# 17:21 01-02-2003 Daisy, обратиться
есть единственный способ узнать - проверить самой. ) А вообще- то, считается, что женщины в способах борьбы с соперницами более коварны, чем мужчины. Те - раз- два - дуэль- мордобой. А барышни - яду подсыпать, кислоты ливануть, личико расцарапать, сплетенку запустить, прям страшно)
# 17:25 01-02-2003 Ksy, обратиться
Женщины в принципе более коварны и жесиоки. ау мужчин ещё существует какой- то кодекс чести, то нам закон не писан
# 17:25 01-02-2003 Daisy, обратиться
Персик, а можно фотку посмотреть? deisia@yandex. ru
# 02:14 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ф. гня! Самое интересное- как этих бледных немочей с папиросками в длинных мундштуках советская власть воспиталп! В работниц и членок профсоюза!